Бизнес-школа «От идеи до бизнеса»

Бизнес-школа «От идеи до бизнеса»
фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com
фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com
Бизнес-школа «От идеи до бизнеса» – социально-образовательный проект Инкубатора малого предпринимательства КУП «Молодежная социальная служба», Центра поддержки предпринимательства ОДО «Бизнес-развитие», унитарного предприятия «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», на протяжении двух лет реализуемый в рамках международной программы «YouthEmpowered» Группой компаний Coca-Cola HBC в 28 странах мира.

Проект призван способствовать развитию потенциала белорусского молодёжного предпринимательства. Участвуют в проекте представители любой категории молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет, имеющие свои бизнес-проекты или идеи для их создания. Участие в бизнес-школе является абсолютно бесплатным.

Цель – дать участникам школы четкий план действий, апробированные решения, технологии и инструменты управления своими проектами. Основной фокус направлен на развитие универсальных навыков предпринимательской и управленческой деятельности, повышение финансовой и юридической грамотности.

В рамках обучения участники знакомятся с примерами удачных стартапов, получают опыт решения нестандартных задач, реализации творческого и предпринимательского потенциала, консультации экспертов и менторов, специалистов в области права и налогообложения, а также могут подготовить презентации своих бизнес-проектов.

В 2018 году уже прошли 24 школы, в которых приняли участие 712 человек, и с 26 по 28 ноября состоится заключительная бизнес-школа 2018 года. В связи с этим, 28 ноября мы планируем подвести итоги года и организовать закрытие серии бизнес-школ 2018.

Мероприятие состоится 28 ноября 2018 года по адресу г. Минск, ул. Чапаева, 3, пространство «210 метров».

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия. Просим вас подтвердить своё участие до 27 ноября включительно по телефонам: +375 29 399 41 20, +375 29 777 41 20.

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все