Дата-центр velcom запускает в тестовом режиме услугу «Виртуальная инфраструктура на базе KVM»

Дата-центр velcom запускает в тестовом режиме услугу «Виртуальная инфраструктура на базе KVM»
фото: velcom.by
фото: velcom.by
С 18 декабря на базе дата-центра velcom для тестирования стала доступна новая услуга «Виртуальная инфраструктура на базе KVM». На протяжении месяца будущие пользователи могут познакомиться с новой платформой и оценить ее возможности.

«Виртуальная инфраструктура на базе KVM» позволяет пользователям размещать свои информационные системы на виртуальных машинах, функционирующих на базе гипервизора KVM. Кроме того, на платформе реализована поддержка таких современных технологий как Docker, Kubernetes и др. Для размещения виртуальной инфраструктуры используются высокопроизводительные твердотельные диски (SSD), что обеспечивает высокую скорость передачи данных.

Управлять услугой – создавать свои виртуальные машины, конфигурировать их параметры и контролировать работу – можно через удобный портал самообслуживания. Доступ к нему осуществляется через браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox по защищенному протоколу https. Воспользоваться услугой облачного сервиса может любой клиент, вне зависимости от технических знаний.

Запросить доступ к тестовой услуге «Виртуальная инфраструктура на базе KVM» можно на сайтах velcom.by и velcomdata.by, а также по адресу sales@vdc.by.

За пользование услугой в рамках тестового периода плата не взимается.

После завершения периода тестовой эксплуатации с учетом полученной обратной связи от пользователей состоится коммерческий запуск услуги с расширенным функционалом.

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все