Главный приз благотворительного виртуального финансового марафона МТБанка получил проект Minskrun

Главный приз благотворительного виртуального финансового марафона МТБанка получил проект Minskrun
Главный приз получил проект Minskrun
Главный приз получил проект Minskrun
МТБанк подвел итоги благотворительного виртуального финансового марафона. Победу с результатом 61 233 виртуальных километра завоевал проект команды Minskrun «Еженедельные забеги на 5 километров для всех желающих». Этот проект получает от МТБанка 3000 белорусских рублей на реализацию идеи. Партнером финансового марафона выступила платформа Talaka.by.

Напомним, что с 28 декабря по 8 января на сайте https://xmasrun.by пользователи могли «пробежать» виртуальную дистанцию из десяти финансовых вопросов, заработать правильными ответами виртуальные километры и пожертвовать их в поддержку одного из пяти социальных проектов. Проекты отбирались совместно с платформой Talaka.by таким образом, чтобы у пользователей была возможность отдать свои виртуальные километры самому близкому по духу проекту.

Борьба за главный приз развернулась серьезная. Достаточно долго лидера марафона определить не получалось. Предпочтения участников марафона колебались между двумя проектами: ремонтом костела на Золотой горке и еженедельными забегами. В результате победу одержал проект команды Minskrun.

«Наш проект показал, что люди готовы поддерживать такие инициативы. И даже не всегда простые вопросы на финансовую тему не помешали пробежать такое количество километров, – отметила заместитель начальника отдела маркетинга ЗАО «МТБанк» Татьяна Жуковская. – Благодаря финансовому марафону мы поняли, что все больше белорусов воспринимают здоровый образ жизни не просто как тренд, а гораздо глубже – как часть своей жизни. И это замечательно, что мы внесли свой вклад в этот процесс».

Всего в рамках марафона пользователи «пробежали» 227 километров 809 метров, что всего на 48 километров меньше расстояния от Минска до Гродно (276 километров).

«Мы очень рады, что наш проект получил такую поддержку в марафоне и завоевал победу, – отметил основатель проекта Minskrun Александр Базулько. – Minskrun объединяет людей различной физической подготовки – от любителя до олимпийского чемпиона, различных социальных групп – от рабочего до высшего руководства, различных возрастных групп – от юниоров до пенсионеров – любовью к спорту и здоровому образу жизни. И отрадно, что благодаря финансовому марафону МТБанка мы сможем сделать движение за здоровый образ жизни еще шире».


О МТБанке:

ЗАО «МТБанк» — современный коммерческий банк, предоставляющий полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам. Входит в пул белорусских банков, имеющих собственный процессинговый центр по обслуживанию пластиковых карт. По результатам конкурса «Банк года – 2017», МТБанк стал обладателем Гран-при и самым награждаемым финансовым учреждением Беларуси. По итогам премии «БРЭНД ГОДА 2017», продукт МТБанка «Карта рассрочки ”Халва”» удостоен звания бренда-лидера в категории «Карты рассрочки».

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: МТБанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все