От $18 500: топ-5 дешевых квартир недалеко от Минска

От $18 500: топ-5 дешевых квартир недалеко от Минска
фото: Myfin.by
фото: Myfin.by
Недалеко от столицы можно купить квартиру стоимостью от $500 у.е. за квадратный метр. Ниже представляем топ-5 самых дешевых квартир в Минском районе по данным сайтов domovita.by и realt.by.

Приобретение недорогого жилья в Минском районе имеет свои преимущества. В поселках и агрогородках Минского района налажено хорошее транспортное сообщение, поэтому, купив квартиру недалеко от Минска, можно работать в столице, а жить в тихом населенном пункте, свободном от недостатков крупного города. Кроме этого, квартиры в Минском районе стоят намного дешевле, а приобрести там недорогое жилье обойдется выгоднее, чем длительно арендовать квартиру в столице.

Двушка за $18 500 с торгом в 13 км от Минска

На сайте недвижимости realt.by размещено объявление о продаже 2-комнатной квартиры в деревне Новый Двор. Квартира продается всего за 39 925 белорусских рублей с торгом, или $18 500 с торгом. Деревня расположена в 13 километрах от Минска.

В квартире теплый пол, камин, деревянные окна. Высота полотков – 2,55 метра. В населенном пункте имеются детский сад, школа, магазины.

Можно без проблем заказать продукты на дом: интернет-сервис e-dostavka.by обслуживает эту территорию. В объявлении продавец указывает о возможности торга и рассрочки оплаты, а также обмена жилого объекта на квартиру в Минске с доплатой.

Двухкомнатная квартира в пригороде за $20 000

В пригороде Минска (12 км от МКАД) можно купить 2-комнатную квартиру за 43 174 белорусских рубля, или $20 000. Жилье предлагается к продаже на сайте realt.by. Квартира находится в деревне Комсомолец по улице Комсомольской.

Общая площадь квартиры – 41,88 квадратных метра, жилая – 26,33. Площадь кухни – 6,86 квадратных метра. Квартира имеет раздельный санузел и деревянные полы. Состояние жилья требует ремонта, приятный бонус – в квартире установлены стеклопакеты.

Однушка в 5 минутах от столицы за $20 000

За 43 162 белорусских рублей, или $20 000, на сайте domovita.by продается 1-комнатная квартира, расположенная в аг. Колодищи по ул. Маяковского.

Общая площадь квартиры – 21 кв.м., жилая – 17. Жилье представляет собой квартиру-студию в 4-квартирном жилом доме. Всего за 5-7 минут можно доехать до Минска на электричке. В квартире установлены металлические входные двери, бойлер, стеклопакеты, газовый котел. Реальному покупателю предлагается скидка, а также кухня и шкаф в подарок.

Двушка в Михановичах за $21 900

За 47 276 белорусских рублей, или $21 900, на сайте domovita.by предлагается 2-комнатная квартира в аг. Михановичи.

Квартира находится всего в 10 км от МКАД по Пуховичскому направлению. Общая площадь составляет 42 кв.м., жилая – 26. В квартире две просторные комнаты, есть балкон, имеется раздельный санузел, кухня площадью 7 кв.м. К плюсам продаваемого объекта относится расположение в добротном кирпичном жилом доме на 2 этаже. Цена на квартиру была снижена – ранее она стоила 47 321 белорусский рубль.

Двушка там же, но уже за $22 500

За 48 557 белорусских рублей, или $22 500, продается 2-комнатная квартира в том же агрогородке Михановичи. Объявление размещено на сайте недвижимости domovita.by.

Общая площадь квартиры – 43,2 кв.м., жилая – 28,8. Квартира с отделкой, в хорошем состоянии. Жилье оборудовано стеклопакетами и металлической входной дверью, расположено на 2-ом этаже кирпичного жилого дома. Преимуществом продаваемого объекта является месторасположение: рядом развитая инфраструктура, имеются магазины, поликлиника, школа, детский сад. В столицу добраться легко – из Миханович в Минск регулярно ходит автобус.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Текст: Ольга ЛЫСАКОВСКАЯ
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все