Приорбанк запустил бесплатный сервис для открытия бизнеса

Приорбанк запустил бесплатный сервис для открытия бизнеса
фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com
фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com
Приорбанк запустил сервис, позволяющий бесплатно оформить необходимые документы для начала бизнеса всего за 10 минут. Он работает для наиболее популярных организованно-правовых форм — ИП, ЧУП, ООО —  вне зависимости от того, где территориально будет регистрироваться клиент.

Пользователю нужно выбрать подходящую для себя форму ведения бизнеса и заполнить простую анкету на сайте. После этого на его электронную почту придут инструкции по регистрации и документы. Их останется лишь распечатать и отнести в местный исполком. После оформления в исполкоме менеджер Приорбанка поможет подобрать оптимальный для каждого бизнеса пакет услуг.

«Понимая, что у клиентов могут возникать вопросы по процессу регистрации своего нового бизнеса, мы постарались сделать максимально простой и понятный сайт без лишней информации. Воспользоваться сервисом могут все желающие, независимо от того, являются ли они клиентами Приорбанка или нет. Надеемся, сервис будет способствовать развитию малого предпринимательства в Беларуси», – рассказали в Приорбанке.

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Приорбанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все