В Беларуси отменили зарплатное «рабство»

В Беларуси отменили зарплатное «рабство»
фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com
фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com
В Беларуси избавились от зарплатного «рабства». Приорбанк предложил добавлять в свой интернет-банк Prior Online карточки любого банка, чтобы быстро и легко совершать P2P-переводы.

Новая опция позволяет в один клик переводить деньги на карты любого белорусского банка. Добавить карту Visa или MasterCard другого банка можно с помощью виджета «Мои продукты» на рабочем столе: надо ввести реквизиты, после чего пользователь управляет ей из личного кабинета.

На карточки Приорбанка переводы осуществляются бесплатно. На счета других банков и при транзакции между картами «чужих» банков – такое также возможно – с комиссией 1,2% плюс 1,5 рубля.

Пока данная функция доступна в версии Prior Online для компьютера, но в ближайшее время она появится и в мобильном приложении.

«Зарплатное «рабство» уходит в прошлое. Новые возможности позволяют не быть привязанным к банку, в котором обслуживается работодатель. Теперь можно моментально и бесплатно совершать переводы на карточки Приорбанка и пользоваться привилегиями программ лояльности, скидками в магазинах-партнерах и получать кэшбэк. Кроме того, это дает возможность собрать вместе карточки разных банков и легко управлять своими финансами», – подчеркнули в Приорбанке.

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все