velcom | A1 повысит некоторые тарифы и скорость интернета

velcom | A1 повысит некоторые тарифы и скорость интернета
фото: Myfin.by
фото: Myfin.by
Провайдер телеком-, ИКТ- и контент-услуг velcom | A1 информирует об изменении условий обслуживания по некоторым тарифным планам фиксированной связи для частных и корпоративных клиентов. Информация об этом размещена на сайте оператора.

Так, с 1 июня 2019 года на большинстве тарифных планов фиксированной связи будет увеличена скорость доступа в интернет: на линейке «Домашний», включающей телевидение, и большинстве тарифах линейки «Интернет» она вырастет от 10 до 20 Мбит/с (в зависимости от тарифного плана), что позволит абонентам этих тарифных линеек получать еще более качественный доступ в сеть интернет и наилучший пользовательский опыт при просмотре потокового видео, прослушивания музыки, участия в мультипользовательских играх или загрузки «тяжелого» контента.

С увеличением скорости доступа в интернет тарифные планы будут переименованы. Так, например, тарифный план с текущим названием «Домашний 80» и предоставляющий доступ в интернет на скорости до 80 Мбит/с, с 1 июня будет называться «Домашний 100», обеспечивая клиентам доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с.

Вместе с тем, на некоторых тарифных планах фиксированной связи и телевидения изменится стоимость услуг. Для частных клиентов ежемесячный платеж увеличится от 1,79% до 6,5% в среднем, в зависимости от тарифного плана. Для корпоративных клиентов стоимость услуг связи увеличится в среднем на 5%.

С обновленными условиями и ценами на услуги фиксированной связи и телевидения можно ознакомиться здесь. На сайте оператора цены будут обновлены 1 июня 2019 года.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все