Банк Дабрабыт сделал белорусского прыгуна послом бренда

Банк Дабрабыт сделал белорусского прыгуна послом бренда
фото предоставлено организаторами мероприятия
фото предоставлено организаторами мероприятия
Своим послом ОАО «Банк Дабрабыт» сделал белорусского легкоатлета Максима Недосекова – победителя и рекордсмена молодежного чемпионата Европы, завоевавшего «серебро» на взрослом чемпионате континента.

«Мы болеем за наших. И когда Максим в прошлом году выступал на чемпионате Европы, мы всей семьей смотрели поздно вечером, переживали. Он настроился, сделал результат – молодец! Почему выбрали легкую атлетику? Мы сотрудничаем с федерацией, потому что спектр ее деятельности охватывает не только больших спортсменов, а всех, кто ведет активный образ жизни. По нашему мнению, здоровый образ жизни, занятие спортом – это часть дабрабыта», – заявил председатель правления ОАО «Банк Дабрабыт» Игорь Лихогруд.

По его словам, это необычный опыт для банка, а выбор на 21-летнего Максима Недосекова, побившего 40-летний рекорд на чемпионате Европы в Италии, (он взял высоту 2,33 метра) пал потому, что это талантливый и трудолюбивый спортсмен.

Лучший легкоатлет Беларуси-2018 стал лицом новой карточки банка – «Давай-давай».

«Контракт заключен пока на год. Максим уже добился многого, но основный высоты еще впереди, и мы хотим его поддержать, чтобы он рекламировал те наши продукты, которые поддерживают здоровый образ жизни», – заявил Игорь Лихогруд.

«Приятно, когда такой банк обращает на тебя внимание. Быть лицом банка «Дабрабыт» для меня очень перспективно. Карточка «Давай-давай» станет для людей, которые хотят заниматься спортом, подбадривающим фактором», – сказал Максим Недосеков.

Срок действия карты «Давай-давай» – до 4 лет.

По ней возвращается 1,5% с каждой покупки спортивных товаров и услуг и 0,75% – за остальные оплаты. Она выпускается на платформе Visa Gold, поэтому кэшбэк в размере 0,75% действует и в случае покупок за рубежом (хотя она номинирована в белорусских рублях, платежи осуществляются в любой валюте) или в интернет-магазинах.

Обслуживание карточки составляет 2 рубля в месяц

«Прежде всего, мы хотим поддержать талантливого спортсмена и будем болеть за него на предстоящих соревнованиях. Неслучайно он станет лицом карточки с говорящим названием – «Давай-давай». Но мы также ожидаем, что он сможет своим примером воодушевить других вести активный образ жизни», – подчеркнул председатель правления Банка Дабрабыт Игорь Лихогруд.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Текст: Антон ЗАРУДНИЦКИЙ
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все