ВИНТ Консалт и MTI Consulting подписали Меморандум о взаимопонимании

ВИНТ Консалт и MTI Consulting подписали Меморандум о взаимопонимании
фото: pixabay.com
фото: pixabay.com
Консалтинговая компания ВИНТ Консалт подписала Меморандум о взаимопонимании с консалтинговой компанией MTI Consulting (Бахрейн). В соответствии с Меморандумом ВИНТ Консалт приобрела статус MTI Associate (региональный партнер компании MTI Consulting) по Беларуси.

MTI Consulting – международная консалтинговая компания, которая работает в 35 странах мира через собственные офисы и региональных партнеров.

Благодаря Меморандуму, который был подписан 29 мая 2019 года, для клиентов ВИНТ Консалт стали доступны решения международной компании MTI Consulting в следующих сферах: Стратегия, Реструктуризация, Реинжиниринг Процессов, Управление Человеческим Ресурсом, Маркетинговые Исследования, Корпоративные Финансы и Маркетинг.

Сотрудничество ВИНТ Консалт и MTI Consulting – это возможность для белорусских компаний выйти на международные рынки, а для международных – войти на белорусский.

Особую благодарность за установление сотрудничества мы хотели бы выразить CEO Хилми Кадеру и Бизнес-аналитику Ильясу Ниламу.

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все