ТОП-5 фильмов, которые стоит посмотреть каждому бизнесмену

ТОП-5 фильмов, которые стоит посмотреть каждому бизнесмену

Белорусов ждут еще одни затяжные выходные. Myfin.by поздравляет всех с новогодними и рождественскими праздниками. И если вы не любитель активного отдыха, а семейные ужины наскучили, то кино – это то, что вам нужно. Представляем вашему вниманию ТОП-5 фильмов, которые должен посмотреть каждый бизнесмен.

 

Волк с Уолл-стрит

Это настоящее учебное пособие для тех, кто хочет разобраться как работает биржевая система. Как получить деньги из ничего, настоящее устройство биржи, где не проколоться и как не заиграться. Личная история героя не менее увлекательна, чем финансовая.

 

 

 

ДухLess

История личного карьерного взлета и духовного краха 30-летнего банкира в современных реалиях российского бизнеса. Лихие девяностые сменились респектабельными офисами «Москва-Сити», а привычки остались.

 

 

 

Крестный отец

Американская киноклассика, которая учит строить бизнес (пусть не всегда легальный) и отношения. Кроме того, это экскурс в историю бизнеса, общества, страны с самой сильной экономикой. Внимательно следите за сюжетом и героями – все очень естественно и натурально – минимум художественного вымысла, максимум реальных фактов.

 

 

 

Социальная сеть

Фильм, основанный на реальных событиях, фильм о создании Facebook. Но главное – это фильм о том, как работает современный высокотехнологичный бизнес, что такое авторское право и судебная система. Если ваш проект находится в стадии стартапа, или вы собираетесь стать инвестором – смотреть обязательно.

 

 

 

Generation П

Ещё один российский фильм по великолепной книге Пелевина. В центре внимания мистическая составляющая денег во времена лихих 90-х гг. Фильм вышел в 2011, но это отнюдь не ностальгия или аналитический взгляд в историю, а очень реалистический очерк современника о происходящем.

 

 

Автор: Матвей ЛЕТИН


Похожие статьи:

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все