Банк РРБ: 27 лет на твоей скорости

Банк РРБ: 27 лет на твоей скорости
Банк РРБ: 27 лет на твоей скорости
Банк РРБ: 27 лет на твоей скорости

22 февраля Банк РРБ отметил свое 27-летие. В непростой год пандемии Банк РРБ только упрочил свои позиции среди коммерческих банков и стал одним из самых быстро развивающихся в банковской системе Республики Беларусь. Только за 2020 год количество точек продаж увеличилось более чем втрое, создана широкая банкоматная инфраструктура по всей стране. Обширная экспансия в регионы и развитие продуктов для физических лиц не помешало Банку оставаться, в первую очередь верным помощником предпринимателю.

Данный тезис лег в основу новой концепции позиционирования и дальнейшего ребрендинга. С июня 2020 года аббревиатура в названии банка расшифровывается как Банк Роста и Развития Бизнеса, краеугольный тезис которого воплощён в миссии: «Банк РРБ – современный белорусский банк, а наши клиенты – предприимчивые люди. Мы хотим стать для них лучшим банком, быть их вдохновителем и партнером...

Мы верим в предпринимателя. Основной задачей банк видит развитие предпринимательского духа, поиск новых решений и нестандартных подходов в работе с клиентами.

В настоящее время Банк РРБ – это свыше 40 точек продаж в Минске и регионах, 500 сотрудников, уникальные для рынка условия кредитования бизнеса, а также одни из лучших условий по пакетному обслуживанию на рынке РКО.

Стабильность, надежность и уверенное развитие продемонстрированы уже в первых месяцах наступившего года:

  • открытие сразу двух ЦБУ в Могилеве и Гродно, оформленных по новой концепции позиционирования
  • успешные продукты Драйв и СуперДрайв, позволяющие населению осуществить свою мечту по покупке автомобиля
  • продукт ЭкспедитоРРБ, нацеленный на сегмент грузоперевозок
Зарплатный проект VIP с тарифом 0 за перечисление на карточки и бесплатным снятием во всех банкоматах Беларуси завоевал позиции лидера на рынке.

Как сказал Председатель Совета директоров Валентин Цыбулин, та огромная работа, которая была запущена в 2020-ом году по масштабированию бизнеса, привела к увеличению доверия к нам наших партнеров. Я считаю , что сегодня мы представляем собой банк, который не только является неким финансовым инструментом, а реальным партнером предпринимателей для осуществления решения насущных задач бизнеса, направленных на повышение его конкурентоспособности.

P.S. Виталий Дранкевич с 1 марта сосредоточит свои усилия максимально на развитии бизнеса в Банке РРБ, продолжит развивать Банк РРБ тем курсом, который наметили и поддержали акционеры.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все