«Банки – важное звено в нашей работе». Платежная система БЕЛКАРТ о премии «Банк года»

«Банки – важное звено в нашей работе». Платежная система БЕЛКАРТ о премии «Банк года»

Ежегодная премия «Банк года» пройдет этой весной уже в восьмой раз. С самого начала существования конкурса БЕЛКАРТ участвовала в жизни проекта, выступая партнером мероприятия. Этот год также не стал исключением: БЕЛКАРТ – генеральный партнер премии.

Выбрать лучший банк, опираясь на итоги работы за год и мнение профессионалов, – так можно коротко сформулировать главную задачу премии. Банки страны выступят за звание «лучшего» в 15 номинациях. Определиться с победителем поможет экспертная комиссия.

О критериях выбора номинантов рассказала член жюри, заместитель генерального директора ОАО «Банковский процессинговый центр» Ульяна Захарова: «В любом деле присутствует соревновательный момент, и банковская сфера не исключение. Важно знать о достижениях конкурентов, чтобы поддерживать профессиональный тонус на высоком уровне. Оценивая работу банков, займу клиентскую позицию и учту, насколько предложенный продукт или услуга полезны для пользователя».

В этом году БЕЛКАРТ выступает генеральным партнером премии «Банк года». Банки – незаменимое звено в работе внутренней платежной системы, они основные проводники технологий карточек БЕЛКАРТ и взаимодействуют с конечными держателями карточек, предприятиями торговли и сервиса.

Поэтому на премии платежная система БЕЛКАРТ также наградит банки-партнеры за успехи 2022 года. «Все банки важны и нужны, – отмечает начальник управления развития платежной системы БЕЛКАРТ Виктор Борисов. – С каждым выстраивается отдельная коммуникация, особый стиль общения. Поэтому номинации БЕЛКАРТ в этом году будут максимально персонифицированы. Этим мы подчеркнем, что ценим наших партнеров и выступаем за новые совместные проекты».

Стоит отметить, что минувший год стал показательным по приросту эмиссии карточек БЕЛКАРТ. В начале 2022 в обращении было 3,5 млн карт, на 1 апреля 2023 года – более 5,2 млн, прирост составил 150%.

Также банки страны участвуют в развитии мобильного приложения для бесконтактной оплаты – БЕЛКАРТ PAY. Запуск сервиса состоялся в августе прошлого года, и к весне 2023 к нему присоединилось уже 10 банков. В течение месяца друзьями БЕЛКАРТ PAY станут еще 5 банков.

Платежная система БЕЛКАРТ постоянно развивается, оперативно отвечает на запросы рынка. В апреле БЕЛКАРТ провела рестайлинг фирменного стиля и в ближайшее время представит публике обновленный логотип бренда. В текущее время специалисты платежной системы разрабатывают собственную программу лояльности БЕЛКАРТ, которую презентуют к концу 2023 года.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все