Белгазпромбанк вновь начал выдавать потребительские кредиты и облегчил для малого бизнеса прием выручки

Белгазпромбанк вновь начал выдавать потребительские кредиты и облегчил для малого бизнеса прием выручки
Снимок носит иллюстративный характер. Изображение: domavita.by
Снимок носит иллюстративный характер. Изображение: domavita.by

Банк возобновил для физлиц потребительское кредитование с богатым выбором условий обеспечения, а также предоставил юрлицам возможность сдавать наличную выручку через банкомат с помощью QR-кода.

Клиенты Белгазпромбанка теперь снова могут воспользоваться возможностью получения потребительского кредита с различными вариантами обеспечения.

При условии поручительства максимальная сумма кредита составит 40 тыс. белорусских рублей (из расчета 20 тыс. рублей на одного поручителя). Если использовать в качестве залога для обеспечения машину или квартиру, то в виде займа можно будет получить до 80% от их рыночной стоимости. Еще одна возможность – гарантийный депозит, под залог которого банк даст в долг не более 90% от его суммы.

Ставка по потребительскому кредиту банка составляет 27,9% годовых, а максимальный срок его погашения – 5 лет.

Помимо этого, Белгазпромбанк ввел полезное новшество для представителей малого и среднего бизнеса – возможность сдать наличную выручку в банкомате с помощью QR-кода. Благодаря этому не понадобится вручную вводить реквизиты юрлица, а также номер счета в формате IBAN.

Чтобы воспользоваться новой функцией, клиенту понадобится мобильное приложение BGPB Business, с помощью которого можно будет считать сгенерированный на экране банкомата QR-код. После некоторых операций машина выдаст все необходимые реквизиты, которые клиент ранее вводил в приложении.

Как сообщается, выручку таким образом теперь можно сдать во всех банкоматах Белгазпроманка, оснащенных функцией приема наличных средств.

Еще больше новостей — в нашем Telegram-канале. Подпишись!

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все