Элитный дом «Портофино». Только неделю от старта продаж лучшие цены! Предложение ограничено. Спешите!

Элитный дом «Портофино». Только неделю от старта продаж лучшие цены! Предложение ограничено. Спешите!

Уникальная локация, комфорт, низкая этажность. Этот дом отличается от многих. В начале продаж (НО ТОЛЬКО В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ) ПРОМОЦЕНЫ на апартаменты. После стоимость будет увеличена. Поэтому всего неделя, чтобы успеть!

От студий до больших площадей. Дом «ПОРТОФИНО» элитный. В нём всего 90 квартир. Цены на старте продаж ниже в первую неделю! Этим обусловлено то, что на апартаменты не предусмотрены скидки. Стоимость, указанная на сайте, является окончательной. Нет возможности бронирования. Срок сдачи дома «Портофино» – третий квартал 2024 года.

Дом «Портофино» будет расположен прямо напротив Международного финансового центра и большого ТРЦ Avia Mall! На приобретение апартаментов в элитном доме «Портофино» возможна рассрочка на срок до 48 месяцев!

Преимущества домов малой и средней этажности высоко оценены во всём мире! Малоэтажные проекты находятся в гармонии с экологией, а если рядом есть не только развитая городская инфраструктура, но и большая зелёная зона, то жизнь в такой новостройке — мечта тех, кто хочет всегда быть рядом с ключевыми объектами развивающегося мегаполиса, имея при этом возможность хорошо отдохнуть с детьми.


«Портофино» (крайний слева) в ансамбле домов квартала «Средиземноморский». На заднем плане видна центральная башня МФЦ!

Дом назван в честь небольшого рыбацкого городка в провинции Генуя (Италия).

«Портофино» объединён общим стилобатом с двумя другими домами. Их названия «Пальма-де-Майорка» и «Тель-Авив». Между стилобатами есть проход и возможность проезда автомобилей. Также есть просторная (общая для трёх домов) автомобильная парковка.

В 10-этажной новостройке «Портофино» комфорт начинается с входной группы. Здесь есть пандус — молодым мамам и лицам с нарушениями опорно-двигательного аппарата будет удобно выходить и возвращаться домой.

В просторном фойе домов Minsk World всегда светло и уютно!

В домах многофункционального комплекса вместо привычных подъездов создаются красочные, просторные и функциональные дизайнерские лобби. Площадь лобби дома «Портофино» более 50 м2, а высота потолков более 3 м. За стойкой консьержа красивая картина достопримечательностей небольшого города в провинции Генуя — одного из самых живописных средиземноморских портов, в честь которого назван дом.

Такой будет место отдыха для гостей дома

Возникла необходимость перепеленать малыша? Нет нужды подниматься наверх. Загляните в санитарную комнату. Здесь есть умывальник и пеленальный столик.

В стилобате (на первом этаже дома) будут расположены помещения для коммерции, имеющие отдельные входы с улицы либо с безопасной прилегающей территории. Они объединены в 5 блоков разной площади: от 80 до 140 квадратных метров.

Открыв в 2 шагах от Международного финансового центра кофейню или салон красоты, небольшой ресторан или бутик, аптеку или фитнес-центр, вы получите отличные шансы на успех вашего бизнеса!

Площадь апартаментов в «Портофино» — от 28 до 66 м2. Окна панорамные, от потолка до пола (кроме некоторых квартир на 6-9 этажах). Балконы со стеклянным ограждением.

Международный финансовый центр

Во дворе дома запроектирована обширная зона озеленения с безопасными детскими игровыми площадками, местами для отдыха, территориями воркаута, стоянками для велосипедов.

«Портофино». Территория комфорта для детей и взрослых!

Вдоль улиц, ограничивающих квартал, расположен сплошной ряд парковок, с максимальным их сосредоточением в южной части квартала. Будут построены взрослая и детская поликлиника, частный медицинский центр. Скоро откроется один из самых больших торгово-развлекательных центров Беларуси — «Avia Mall». Это название дано ТРЦ в честь первого столичного аэропорта.

ТРЦ «Avia Mall»

В MinskWorld возводятся многоэтажные паркинги.


Паркинг в Minsk World

Автомобиль, находящийся под охраной, будет защищен от агрессивного воздействия окружающей среды. Владелец будет спокоен за транспортное средство, находящееся под круглосуточной охраной. Доступ к авто – 24/7.

Многофункциональный комплекс окружён остановками транспорта. Наземными путями можно уехать в любую точку Минска. 6 ноября 2020 года для пассажиров открылась станция метро «Ковальская слобода». Она расположена в шаговой доступности от квартала «Средиземноморский». В конце 2023 или начале 2024 года рядом с домом откроется станция метро «Аэродромная», один из вестибюлей которой будет интегрирован со входом в ТРЦ Avia Mall.

Группа компаний-застройщиков предлагает выгодные условия приобретения недвижимости в рассрочку! Определённые апартаменты в строящихся и готовых домах многофункционального комплекса Minsk World этой весной доступны в рассрочку на 2 года без увеличения стоимости. Первоначальный взнос 60%.

Этой весной готовые и строящиеся апартаменты в многофункциональном комплексе Minsk World можно приобрести с привлечением кредита на срок до 20 лет. В первый год ставка составит всего 4,99 % годовых. При кредитовании до половины стоимости объекта кредит предоставляется без поручителей.

Хотите ощутить палитру приятных эмоций от проживания в комфортабельном доме, который возводится в новом деловом центре страны? Цены на старте продаж ниже в первую неделю! Возможности бронирования и скидок нет! Цена, указанная на сайте, является окончательной. Срок сдачи дома «Портофино» – третий квартал 2024 года.

Короткие номера 7675 и 7911, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах страны ваших звонков ждут консультанты компании.

Minsk World — мир, где сбываются мечты!

*Партнерский материал. ИООО «Дана Астра», УНП 191295361

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все