Как подобрать оптимальный для себя тариф? Рассказываем об актуальных предложениях МТС

Как подобрать оптимальный для себя тариф? Рассказываем об актуальных предложениях МТС
Фото предоставлено СООО «Мобильные ТелеСистемы»
Фото предоставлено СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Абоненты МТС сегодня могут комфортно пользоваться безлимитным мобильным интернетом и активно разговаривать по телефону. В первую очередь — благодаря тарифам линейки «Супер» и «Безлимитище X». Предлагаем ознакомиться с обзором, где каждый, исходя из потребностей, может подобрать для себя оптимальное сочетание минут, мегабайт и услуг.

Безлимитище X

Один из самых популярных тарифов. В абонентскую плату здесь включены безлимит мобильного интернета без ограничений по скорости и объемам мегабайтов, 100 МБ трафика в сутки, которые можно раздавать в режиме модема, а также 600 минут исходящих звонков в месяц во все сети Беларуси.

Также абоненты могут подключить подписку «МТС Премиум» и получить бесплатный доступ на 30 дней.

«Безлимитище X» позволяет гибко управлять расходами на звонки. Если 600 минут, включенных в тариф, окажется недостаточно, можно за 4,88 рубля добавить пакет из 200 минут или подключить за 9 рублей полный безлимит исходящих звонков во все сети Беларуси.

Абонентская плата на «Безлимитище X» составляет 29,90 рубля в месяц, а для новых абонентов в рамках акции «Осенние бонусы 2022» в течение года стоимость составит 21,99 рубля в месяц. Кроме того, в течение 90 дней новички могут бесплатно раздавать интернет в режиме модема.

#Супер20МТС

Акционное предложение с выгодными эксклюзивными условиями, запущенное к 20-летию компании МТС. Предложение доступно по 15 ноября 2022 и только для новых подключений.

Абоненты, участники акции, «#Супер20МТС» могут воспользоваться 40 ГБ трафика на неограниченной скорости, безлимитом интернета на скорости 256 кбит/сек и безлимитом исходящих звонков во все сети Беларуси.

А абонентская плата у него сопоставима с тарифом «Супер 20»: в течение первого года после подключения она будет составлять всего 19,99 рубля в месяц, далее — 24,90 рубля в месяц.

Супер 1

В абонентскую плату «Супер 1» включены 1 ГБ трафика на неограниченной скорости, безлимит интернета на скорости 256 кбит/сек и 200 минут звонков на номера МТС.

Абонентская плата на «Супер 1» составляет 12,90 рубля в месяц, а для новых абонентов в течение года — 9,99 рубля в месяц.

Также абоненты могут подключить подписку «МТС Премиум» и получить бесплатный доступ на 30 дней.

Супер 5

В абонентскую плату «Супер 5» включены 5 ГБ трафика на неограниченной скорости, безлимит интернета на скорости 256 кбит/сек, безлимит исходящих звонков на номера МТС и 200 минут — во все сети Беларуси.

Абонплата на тарифе составляет 17,90 рубля в месяц, а для новых абонентов в течение года — 12,99 рубля в месяц.

В рамках акции «Осенние бонусы 2022» новым абонентам тарифа «Супер 5» предоставляется бесплатный доступ к «МТС Премиум» на 90 дней.

Супер 20

В тариф включены 20 ГБ трафика на неограниченной скорости, безлимит интернета на скорости 256 кбит/сек, безлимит исходящих звонков на номера МТС и 400 минут — во все сети Беларуси.

Абонплата составляет 24,90 рубля в месяц, а для новых абонентов в течение года — 19,99 рубля в месяц.

В рамках акции «Осенние бонусы 2022» новым абонентам тарифа «Супер 20» предоставляется бесплатный доступ к «МТС Премиум» на 90 дней.

Супер 30

На данном тарифе предусмотрены 30 ГБ трафика на неограниченной скорости, безлимит интернета на скорости 256 кбит/сек и безлимит исходящих звонков во все сети Беларуси.

Воспользоваться преимуществами тарифа «Супер 30» можно за 34,90 рубля в месяц. Стоимость для новых абонентов в рамках акции «Осенние бонусы 2022» составит 25,99 рубля в месяц в течение года. Дополнительный бонус для новичков — бесплатный доступ к «МТС Премиум» на 90 дней.

Лайфхак по ускорению интернета

Все тарифы в линейке «Супер» предлагают безлимит мобильного интернета по объему трафика. В случае необходимости предусмотрены специальные инструменты для ускорения интернета. Так, услуга «Супер Турбо 5» за 5 рублей добавит 5 ГБ трафика без ограничений скорости до конца месяца, а «Супер безлимит на сутки» за 3 рубля на 24 часа обеспечит максимально возможную скорость.

Подписка «МТС Премиум»

Подписка «МТС Премиум» — это пакет привилегированного обслуживания, который включает в себя 50 ГБ интернет-трафика или безлимит звонков внутри сети, возможность просмотра фильмов и сериалов от more. tv и 85 телеканалов в МТС ТВ, онлайн-кинотеатр Иви, ряд других бонусов и подарков. Подробнее о «МТС Премиум» — здесь.

Как узнать и поменять тариф без посещения салона связи?

Узнать и изменить тариф можно с помощью приложения Мой МТС. Подробнее о тарифах линейки «Супер» и «Безлимитище X» — здесь.

*Партнерский материал. СООО «Мобильные ТелеСистемы», УНП 800013732

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все