Международная pet-friendly выставка «МирЗоо»

Международная pet-friendly выставка «МирЗоо»
Фото: БЕЛТА
Фото: БЕЛТА

С 28 по 30 апреля в Минске по адресу пр-т Победителей, 20/2 (Футбольный манеж) пройдет Международная pet-friendly выставка зоотоваров и услуг «МирЗоо».

На выставке «МирЗоо» будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг от самых активных игроков рынка. А также – десятки презентаций, семинаров, акций и мастер-классов с самой актуальной информацией для профессиональной аудитории и владельцев питомцев.

Посетители выставки смогут получить консультации от экспертов по питанию, кинологов, грумеров, ветеринаров и других специалистов. Незабываемые впечатления подарят интерактивные площадки и яркие шоу. На протяжении всех трех дней можно будет принять участие в дегустациях, акциях, других активностях и получить приятные бонусы от ведущих производителей и поставщиков зоотоваров и услуг.

Представителей зообизнеса заинтересует бесплатный семинар «Мегапродажи в зоомагазине. Как продавать в кризис» от Александра Колчина, директора по контенту информационного портала российского зообизнеса и ветеринарии «Зооинформ»,автора книги «Мегапродажи в зоомагазине» (Россия). Спикер, проработавший в российском зообизнесе больше 20 лет, расскажет о том, как важно обучать продавцов зооретейла продажам. Особенно важно, чтобы продавцы умели работать в кризисной ситуации и знали, какие аргументы важны покупателям на фоне роста цен, возможного дефицита импортных кормов и изменяющегося потребительского поведения. Всем участникам будет вручена книга «Мегапродажи в зоомагазине. Мастерство продавца»!

Среди других мероприятий:
  • Презентация и дискуссия «Как сегодняшнему бизнесу обрести антихрупкость и усилить позиции? Инструменты, позволяющие преобразовывать ограничения в возможности»
  • Интерактивный и практический мастер-класс «Как определить оптимальную кондицию у питомца?»
  • Семинар «ТиТач - знакомство с гуманным методом взаимодействия с животными»
  • Представление породы: кролики, дегу, ежи, морские свинки, крысы, песчанки и др.
  • «Собака - инструкция по применению»


Впервые в рамках выставки будет работать «Ветеринарная клиника "МирЗоо"», где можно провести обследование питомца вдвое дешевле – по акционной стоимости. На свои приемы пригласят ветеринарный врач и реабилитолог.

29 апреля, в Международный день ветеринарного врача, в рамках выставки пройдет «День ветеринарии». Весь день будут работать две секции: для ветеринарных специалистов и для владельцев питомцев.

Блок для специалистов объединит экспертов в области ветеринарии, которые поделятся своими знаниями и опытом с профессиональным сообществом, обсудят актуальные практические и теоретические вопросы ветеринарной медицины, расскажут о необычных случаях в практике.

В течение дня на открытой площадке в режиме нон-стоп будут проходить бесплатные лекции, консультации и мастер-классы для владельцев питомцев от практикующих ветеринарных врачей. Спикеры в доступной форме расскажут гостям выставки о профилактике и лечении заболеваний домашних животных.

В рамках выставки запланирована площадка «Груминг». В течение трех дней опытные специалисты (грумеры, кинологи и не только) раскроют секреты ухода, содержания и воспитания домашних животных. Владельцы-новички могут посетить семинары, на которых получат ответы на все вопросы о здоровье и воспитании малыша на первых этапах жизни.

Благотворительная акция «Пора домой», которая пройдет 30 апреля, направлена на поиск новой семьи для подопечных международной благотворительной организации «Зоошанс».

«МирЗоо» объединяет профессионалов отрасли и владельцев питомцев. Основная задача выставки – повышение в обществе социальной ответственности перед животными, формирование культуры содержания и ухода за питомцами.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Фото: БЕЛТА
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все