Не пропустите! Самая масштабная образовательная конференция в СНГ для женщин

Не пропустите! Самая масштабная образовательная конференция в СНГ для женщин

25-26 июня в Минске состоится образовательная конференция для женщин. Два дня актуальных тем о женщинах 21 века в новой реальности, о самореализации, карьере, любви к себе, мышлении, энергии, отношениях, воспитании детей.

Этим летом в Минске на одной площадке соберутся женщины и девушки со всей Беларуси для того, чтобы учиться, знакомиться, искать путь к балансу во всех сферах жизни. Организаторы обещают удивить в этот раз, пригласив самых ожидаемых спикеров на конференцию, и побить рекорд по количеству участниц на одной площадке, собрав 7 000 в офлайн и онлайн. Это уже вторая конференция для женщин, которая в этот раз посвящена «любви к себе» и будет проходить два дня – 25 и 26 июня.

25 июня на сцене Дворца Спорта выступят эксперты в темах, из которых складывается образ гармоничной женщины: бизнес, ресурсное состояние, отношения, психология, дети. Красной нитью через все выступления спикеров будет проходить тезис про любовь к себе, гармонию и энергию. Второй день конференции состоится 26 июня в онлайн и будет посвящён практическим инсайтам на самые актуальные темы этого времени: инстаграм, заработок, удаленные профессии и онлайн-запуски.

Хедлайнером мероприятия станет самый известный в русскоязычном пространстве тренер по личностному росту и мотивационный оратор – Елена Блиновская. Это ее первое офлайн-выступление в Минске. По словам организаторов, получить согласие Елены на выступление стало настоящим челленджем: они целый год пробовали разными способами выйти с ней на связь и договориться на живое выступление при том, что Елена никогда не выступает офлайн. И их усилия оправдались!

На площадке также выступит ещё один наиболее ожидаемый спикер форума Михаил Лабковский - практикующий психолог с 30-летним стажем, популярный теле- и радиоведущий, эксперт в семейной психологии. Михаил является самым узнаваемым психологом России по мнению журнала «Forbes», а также автором нашумевшей книги-бестселлера «Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым».

В первый день конференции также выступит Седа Каспарова – тренер по дизайну голоса, речи и публичным выступлениям. Седа знает, как завоевывать доверие и симпатию при помощи слов и интонации и способна превратить даже самого закрытого интроверта в яркого харизматичного спикера. Кроме того 26 июня в рамках мероприятия Седа проведет закрытый тренинг по ораторскому искусству перед VIP- и PLATINUM-участницами.

Ещё одним спикером первого дня конференции станет Илона Дрожь – предприниматель, блогер, основатель самой крупной школы обучения в России для brow-мастеров. Илона построила свой бизнес на бренде одежды и уходовой косметики.

Алёна Меловацкая – ведущий секс-тренер, эксперт по сексуальным практикам. международный коуч-практик ICTA – выступит перед женской аудиторией с темой «Деньги через секс». Алёна расскажет, как как секс влияет на денежные потоки женщины и проведет разбор пути становления сексульности женщины.

Аня Рейра– врач, психолог, телесно-ориентированный терапевт, блогер с 4,3-миллионной аудиторией – убеждена, что тело помнит все, поэтому расскажет перед женской аудиторией о том, как избавиться от груза непрожитых эмоций, страхов и травм.

Также уже известны спикеры второго онлайн-дня. Среди них успешные маркетологи, продюсеры, эксперты по запускам и продажам в сторис: Инди Гогохия, Нелли Оганесян, Мария Афонина, Катерина Ленгольд, Михаил Тимочко и Валентин Миллер.

Образовательная конференция для женщин – это два дня актуальных тем о женщинах 21 века в новой реальности, о самореализации, карьере, любви к себе, мышлении, энергии, отношениях, воспитании детей. Организаторы предоставят максимум эксклюзива, пользы и эмоций и убеждены, что мероприятие запомнится надолго каждой из участниц.

На конференцию также приглашаются мужчины, которые неравнодушны к теме женского развития, которые понимают, что могут быть полезны участницам в качестве спутников, экспертов или трансляторов мнений, созвучных с тематикой мероприятия.

Подробнее узнать о мероприятии и купить билеты можно на сайте.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все