Пока бушует коронавирус: как покупать валюту не выходя из дома

Пока бушует коронавирус: как покупать валюту не выходя из дома
Фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com
Фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com

Предприниматели-оптимисты сейчас с интересом наблюдают за движением котировок и зарабатывают на новостях. А как именно вам не упустить возможность выгодно купить или продать валюту? И при этом поберечь здоровье, оставаясь дома. Для этого лидер рынка биржевых валютных торгов Беларуси Банк Дабрабыт рекомендует сделать всего три простых действия.

1. Заполнить заявку

Заполнить на сайте Банка Дабрабыт заявку на открытие счета юридического лица или ИП и прислать по электронной почте или Viber копии документов; специалист банка приедет с готовым пакетом документов для открытия счета;

2. Активировать учетную запись

Активировать учетную запись с электронным ключом ГосСУОК (если его нет, банк выдаст свою ЭЦП) в Интернет-банке, открыть онлайн нужное количество дополнительных счетов в иностранных валютах для операций покупки-продажи и депозитный счет для накопления заработанного;

3. Подключиться к площадке

Подключиться к электронной торговой площадке и мгновенно выставлять заявки на биржевые торги, получать в режиме онлайн поток котировок по валютным парам, совершать расчеты по заключенным сделкам до 15:30.

Банк Дабрабыт занял первое место в рейтинге участников торгов на биржевом валютном рынке Беларуси по объему торгов по итогам 2019 года. Общий оборот превысил 2 млрд. долларов США. Банк также был самым крупным игроком биржевого рынка за весь 2018 год.

Одним из важных факторов, обеспечивших лидерство банка, стал запуск первого в стране сервиса по удаленной торговле валютами на бирже в режиме онлайн. Компании и индивидуальные предприниматели могут использовать банковский биржевой торговый терминал удаленно в автоматическом режиме для оформления заявок на покупку/продажу иностранной валюты на БВФБ.

Высокие позиции среди участников валютных торгов Банка Дабрабыт являются результатом целенаправленной работы банка по обеспечению наиболее привлекательных для клиентов условий по покупке и продаже иностранной валюты.

*Партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все