Приорбанк платит деньги клиентам, которые «приведут друга»

Приорбанк платит деньги клиентам, которые «приведут друга»
Фото носит иллюстративный характер, источник: Myfin.by
Фото носит иллюстративный характер, источник: Myfin.by

Приорбанк перечислит по 20 рублей за каждую успешную рекомендацию друзьям, после которой они оформят Яркую карту. При этом подарки также получат и получившие приглашение знакомые. Об этом Myfin.by рассказали в пресс-службе банка.

Акция действует с декабря прошлого года. Рассказываем об актуальных условиях программы на конец мая.

Чтобы получить 20 рублей, нужно зайти в мобильное приложение Prior Online и «пригласить друга» в разделе «Еще». В нем нужно выбрать Яркую карту, а после этого отправить ссылку знакомому, у которого нет счета в Приорбанке. Если он воспользуется приглашением, то банк сделает подарок. Деньги поступят на счет не позднее 15 числа следующего месяца после выпуска другом Яркой карты.

Количество подарков не ограничено. Так, если пригласить 10 друзей, то банк перечислит уже 200 рублей в качестве благодарности. Но все друзья должны быть старше 18 лет.

Подарки причитаются и друзьям, если после оформления Яркой карты они совершат ею платежи минимум на 50 рублей в течение месяца открытия счета или следующего за ним. Единовременный подарок в 10 рублей зачислят на карт-счет. Максимальный срок выплаты – 2,5 месяца с момента открытия счета.

Яркая карта выпускается в белорусских рублях сроком на 4 года. Среди ее отличий – мгновенный манибэк в 1% на покупки от 10 рублей при расчетах онлайн, в Беларуси и за границей, который суммируется с манибэком до 10% при расчетах в магазинах-партнерах программы лояльности KEYcard. Счет можно привязать к сервисам бесконтактной оплаты, в том числе Samsung Pay, Apple Pay, Fitbit Pay и Garmin Pay.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все