Семинар BANKIT Education

Семинар BANKIT Education

8-9 июня 2022 года пройдет традиционное обучение для руководителей IT-департаментов банков – Семинар BANKIT Education.

Семинар «Перспективы и направления развития банковских информационных технологий в 2022 году» (BANKIT Education) – это уникальная площадка для обмена опытом в области разработки и продвижения современных информационных и цифровых технологий, а также эффективного диалога регулятора, руководителей IT–департаментов банков и представителей IT–компаний.

Семинар будет проходить 8–9 июня на площадке Учебного центра Национального банка Республики Беларусь. Для удаленных слушателей будет организована онлайн–трансляция.

Организаторами семинара традиционно выступают Научно–технологическая ассоциация «Инфопарк» и Национальный банк Республики Беларусь при поддержке Ассоциации белорусских банков и IT–компаний–партнеров.

В ходе семинара участники рассмотрят актуальные вопросы банковских информационных технологий, в т.ч. регулятивные изменения, а также обменяются опытом управления IT–инфраструктурой, сервисами, данными и многое другое. IT– и телекоммуникационные компании представят на мероприятии свои новейшие решения.

В этом году впервые запланирован параллельный поток для HR специалистов в банковской сфере. Темой встречи станет актуальная проблема обеспечения IТ–кадрами, а приглашенные эксперты предложат нестандартные подходы и интересные пути ее решения. Подробнее.

Приглашаем регистрироваться и приобретать билеты заранее. Количество мест для очного участия ограничено.

Следить за новостями семинара, а также зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все