В одном «подстригли» ставки по кредитам, в другом расширили лимиты на снятие валюты – обзор изменений банков

В одном «подстригли» ставки по кредитам, в другом расширили лимиты на снятие валюты – обзор изменений банков
Снимок носит иллюстративный характер. Изображение: tagesschau.de
Снимок носит иллюстративный характер. Изображение: tagesschau.de

На этот раз новшества отечественных банков хоть и не были масштабны, но так или иначе затронули широкий спектр продуктов и услуг, которые они предлагают: вклады, кредиты, карты и операции с валютой.

РРБ-Банк

Банк пошел на снижение ставок по рублевым вкладам:

Банк Дабрабыт

Последние изменения банка касаются исключительно его кредитных продуктов. Так, ставки по потребительским кредитам «на Личное» и «на Личное Online» сократились на 4 процентных пункта – до 26,99% и 25,99%годовых соответственно.

Также кредитная линейка банка увеличилась на один продукт – «Больше чем на Личное» со ставкой 25,99%годовых, сроком кредитования от 13 до 60 месяцев и максимальной суммой в 50 тыс. белорусских рублей.

Также вернулась возможность обзавестись кредитной картой «Новая» с суммой до 20 тыс. белорусских рублей и 3-процентным манибэком.

Кредиты
Выручай
Выручай
МТБанк
16.611 %
ставка в год
от 500 р.
на срок до 5 лет
Подать заявку

Альфа-Банк

Банк сообщил о вступлении в силу 15 августа изменений договора о комплексном банковском обслуживании касательно определения обменных курсов для тех или иных операций по карточкам (в том числе при пополнении счета) различных платежных систем (подробнее об этом можно прочитать здесь).

Паритетбанк

С 15 августа банк увеличил для физлиц лимит выдачи наличных с текущих счетов до $ 40 тыс. или 10 тыс. евро один раз в 30 календарных дней при предварительном заказе нужной суммы в банковском отделении.

При этом если на расчетный счет были переведены деньги со вклада из-за окончания срока размещения средств, то их отдадут клиенту в полном объеме без учета лимитов.

Еще больше новостей — в нашем Telegram-канале. Подпишись!

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все