ЗАО «АТЛАНТ» отметило банк ВТБ (Беларусь) дипломом за плодотворное сотрудничество

ЗАО «АТЛАНТ» отметило банк ВТБ (Беларусь) дипломом за плодотворное сотрудничество
фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com
фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com
В 2018 году специалисты банка ВТБ (Беларусь) работали в 215 удаленных рабочих местах в магазинах-партнерах, предлагая условия по потребительскому кредитованию и рассрочке для физических лиц на бытовую технику ATLANT. По итогам года ЗАО «АТЛАНТ» отметило банк ВТБ (Беларусь) дипломом за плодотворное сотрудничество.

«Производитель холодильников, морозильников и стиральных машин ЗАО «АТЛАНТ» - один из наиболее значимых и стратегически важных партнеров банка. Мы представлены в крупнейших розничных магазинах, специализирующихся на продаже техники под брендом «АТЛАНТ», предоставляя физическим лицам возможность приобрести технику отечественного производителя на условиях рассрочки платежей. Приятно отметить, что усилия банка по качественному финансовому обслуживанию клиентов таких магазинов отмечено самим производителем», - отметила Ирина Абабурко, начальник отдела партнерских программ ЗАО Банка ВТБ (Беларусь).

«Наша компания выражает благодарность сотрудникам банка за высокий профессионализм в работе и за достижения совместных успехов в 2018 году. Банк ВТБ (Беларусь) является надежным партнером, с которым мы работаем по потребительскому кредитованию, по всем программам рассрочки на технику, реализуемыми с торговыми сетями. Предоставление таких условий по потребительскому кредиту и рассрочке положительно повлияют на решение покупателей в 2019 году»,- выделил Владимир Щетникович заместитель начальника отдела продаж бытовой техники ЗАО «АТЛАНТ».

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк ВТБ (Беларусь)
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все