Благодарность за качественное обслуж..
Остались очень довольны обслуживанием кассира Д.А.
Делали несколько операций в кассе и подход /отношение кассира нам очень понравилось.. скорость обработки, подача информации и ответами и выполненны... Читать далее
Остались очень довольны обслуживанием кассира Д.А.
Делали несколько операций в кассе и подход /отношение кассира нам очень понравилось.. скорость обработки, подача информации и ответами и выполненными просьбами мы остались довольны. Спасибо за таких хороших сотрудников! Свернуть