Найдите идеальную банковскую карточку: Myfin.by запустил новый раздел

Найдите идеальную банковскую карточку: Myfin.by запустил новый раздел
фото: Myfin.by
фото: Myfin.by
Теперь вам больше не нужно искать время для общения с банковскими консультантами и мониторить сайты десятка банков, чтобы завести банковскую карточку. Новый раздел Myfin.by в несколько кликов предложит вам подходящий вариант.

Раздел делится на два больших подраздела: «Кредитные карты» и «Дебетовые карты».

Карту можно подобрать с учетом самых разных требований: города, в котором вам будет удобно ее получить, банка, платежной системы – Visa, Mastercard, Белкарт, Maestro, стоимости (платная карта или бесплатная) и даже выбрать, какой бонус вам будет получать удобнее – за остаток на счету или кэшбэк.

К примеру, нам нужна бесплатная расчетная карта Mastercard в белорусских рублях с начисляемым доходом за остаток на счету. Смотрим, как работает новый раздел.

Если вы пользуетесь нашим сайтом с компьютера, вам нужно выбрать валюту, тип карты, платежную систему, а также поставить галочку в графе «Бесплатно» и указать тип бонуса – «Остаток на счету».

Скрин с десктоп-версии раздела.

В том случае, если вы обычно заходите на Myfin.by с мобильного телефона, то сначала вам нужно выбрать валюту и, при необходимости, банк, а также примерную сумму покупок в месяц. Далее внизу экрана нужно нажать на «Подбор карты» и указать дополнительные характеристики банковской карточки.

Скрин с мобайл-версии.

Есть возможность отсортировать подходящие для вас карты по технологиям и сервисам, которые они поддерживают. По технологиям можно выбрать Samsung Pay, 3D Secure, Instant issue, а также Apple Pay и Android Pay. Последние две технологии пока не используются в банковской системе Беларуси, однако в ближайшее время весьма вероятно их внедрение.

Что касается дистанционных сервисов и банкинга, то можно подобрать карты, работающие с интернет-банкингом, мобильным банкингом, HCE (оплата телефоном), USSD-банкингом, SMS-банкингом, TV-банкингом, Автооплатой. Также вы можете сразу указать, что вам нужна мультивалютная карточка или же карточка, поддерживающая функцию Instant (выдача на месте).

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все