Голосование за лучший банк в разгаре: вы сами решаете, кто победит!

Голосование за лучший банк в разгаре: вы сами решаете, кто победит!
фото из архива Myfin.by
фото из архива Myfin.by
Голосование за лучший банк в номинации «Выбор пользователей портала Myfin.by» премии «Банк года – 2018» в самом разгаре. Проголосовали уже тысячи!

По состоянию на начало этой недели пятерку лидеров возглавляет Белинвестбанк. За ним с небольшим отрывом следуют Приорбанк, БПС-Сбербанк, Банк БелВЭБ, Беларусбанк.

Не исключено, что расклад может поменяться – причем не единожды! Напомним, подведение итогов премии состоится 25 апреля.

Если ваш любимый банк пока не в числе фаворитов, именно вы можете помочь ему. Проголосуйте на сайте премии и приведите свой банк к победе!

Премия «Банк года – 2018» – конкурс для банков, которые осуществляют коммерческую деятельность на территории Беларуси. Учредитель премии – финансовый портал Myfin.by, организатор – агентство Guardo.

По итогам конкурса станет известно, какой банк стал самым успешным в минувшем году, какой – самым инновационным, а какой проявил себя как лучший кредитор.

Цель конкурса – стимулирование белорусских банков к добросовестной конкуренции, повышению качества предоставляемых услуг и – самое главное – предоставление потребителям достоверной информации о банках Беларуси и их услугах. Именно вы, как клиент банка, должны помочь нам выбрать лучшее финансовое учреждение Беларуси!

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все