Банк
- Все банки
- Альфа Банк
- Банк БелВЭБ
- Банк ВТБ (Беларусь)
- Банк Дабрабыт
- Банк Решение
- Банк РРБ
- Белагропромбанк
- Беларусбанк
- Белгазпромбанк
- Белинвестбанк
- БНБ-Банк
- БСБ Банк
- МТБанк
- Национальный Банк
- Нео Банк Азия
- Паритетбанк
- Приорбанк
- Сбер Банк
- СтатусБанк
- Технобанк
- ТК Банк
- Цептер Банк
1253 отзыва
Гость
Беларусбанк
Благодарность
Выражаю огромную благодарность работнику Гомельского ипотечного отдела Беларусбанка, Диане. За оперативную работу и профессиональное мастерство. За добросердечное и культурное обслуживание клиентов.
Гость
Беларусбанк
Перевод
Однозначно худший банк страны, на мою беду на нем мой зарплатный проект, поэтому уйти не могу( Перевод денег с Беларусбанка в нормальный банк занимает 1 минуту. Но в этот недобанк сутки, если рабочий следущий день это просто ужас(
Светлана александровна
Беларусбанк
Благодарность сотруднику
Хочу выразить благодарность Юлии. Обратившись в любое время очень доступно разнит и поможет решить любой вопрос. И что не мало важно всегда на позитиве и с улыбкой.
Игорь Спасёнников
Беларусбанк
Снижение ставки
На 13 месяцев положил деньги под 15,3 процента, банк в одностороннем порядке снизил на 14,8…
Гость
Беларусбанк
Благодарность
Хотел бы поблагодарить вашего сотрудника банка Дарью, как лучшего специалиста, вежливого, невероятно обоятельного, с высочяшим знанием своего дела, всегда способного тактично разъяснить какие либо недопонимание. Она не только выполняет свои рабочие функции на высочайшем уровне, а дарит клиентам неимоверный заряд положительных эмоции. К сожалению не запомнил её фамилию, но я считаю, что руководство... Читать далее
Хотел бы поблагодарить вашего сотрудника банка Дарью, как лучшего специалиста, вежливого, невероятно обоятельного, с высочяшим знанием своего дела, всегда способного тактично разъяснить какие либо недопонимание. Она не только выполняет свои рабочие функции на высочайшем уровне, а дарит клиентам неимоверный заряд положительных эмоции. К сожалению не запомнил её фамилию, но я считаю, что руководство просто обязанно её премировать дополнительными средствами, а так же выдвинуть её кандидатуру, как лучший сотрудник года. Спасибо Свернуть
Гость
Беларусбанк
Отзыв на обслуживание
Спасибо большое за компетентное обслуживание Наталье. Сотрудник высокого уровня профессионализма, очень чуткая и грамотная. Спасибо за таких сотрудников.
Гость
Беларусбанк
Снижение процента
В марте открыла безотзывной онлайн депозит на 9 месяцев, под 9.95%, рассчитывая на определенную сумму к концу срока вклада. Сегодня решила проверить вкладку финансов, и вдруг обнаружила, что банк самовольно снизил процентную ставку до 9.45%, что ниже, чем ставка на аналогичный вклад на 6 месяцев (9.55%). Банк пользуется тем, что вклад безотзывной, и обманывает клиентов! Подозреваю, что к концу сро... Читать далее
В марте открыла безотзывной онлайн депозит на 9 месяцев, под 9.95%, рассчитывая на определенную сумму к концу срока вклада. Сегодня решила проверить вкладку финансов, и вдруг обнаружила, что банк самовольно снизил процентную ставку до 9.45%, что ниже, чем ставка на аналогичный вклад на 6 месяцев (9.55%). Банк пользуется тем, что вклад безотзывной, и обманывает клиентов! Подозреваю, что к концу срока они ещё сильнее понизят ставку((( Не советую обращаться в данную контору. Свернуть
Андрей
Беларусбанк
4% кредит
Идея хорошая , государство молодцы. Но прикол в том что как всегда не до роботано . Решил взять кредит . Дали вместо 5800 , дали 2700. Сказал что не нужны 2700 - никто отказ сделать не мог . Потом потратив час и звонив всем , отказ сделали. Но случилось другое- поставили в своей программе отказ на все. Подаваясь в банке и брав кредит начали отказы одни сыпаться . То есть поставили что б был всегда... Читать далее
Идея хорошая , государство молодцы. Но прикол в том что как всегда не до роботано . Решил взять кредит . Дали вместо 5800 , дали 2700. Сказал что не нужны 2700 - никто отказ сделать не мог . Потом потратив час и звонив всем , отказ сделали. Но случилось другое- поставили в своей программе отказ на все. Подаваясь в банке и брав кредит начали отказы одни сыпаться . То есть поставили что б был всегда отказ . Банк очень не клиенто ариентированный. Не советую совсем Свернуть
Роман
Беларусбанк
Стройсбережения
Жуть. Читайте внимательно условия договора, но вам это всё равно не поможет)))
Давно дело было, но возмущению до сих пор нет предела: в начале 10-х вступил в программу стройсбережений, послушно 3 года накапливал свои 25%, чтобы получить свои 75% кредита, а когда срок подошёл, то мне его не дали, потому что нацбанк на то время ввёл мораторий на выдачу кредитов (как раз очередной девальвец в стран... Читать далее
Жуть. Читайте внимательно условия договора, но вам это всё равно не поможет)))
Давно дело было, но возмущению до сих пор нет предела: в начале 10-х вступил в программу стройсбережений, послушно 3 года накапливал свои 25%, чтобы получить свои 75% кредита, а когда срок подошёл, то мне его не дали, потому что нацбанк на то время ввёл мораторий на выдачу кредитов (как раз очередной девальвец в стране был). Все попытки доказать, что это не кредит, а отдельный тип договорных отношений, в которых я свою часть выполнил и теперь их очередь выполнить свои, ни к чему ни привели.
После моратория они выдали после снятия моратория, но не совсем 75%, а по каким-то своим хитрым коэффициентам, и той суммы, которой в договорные сроки хватило бы на Минск, с трудом хватило на Витебск. Свернуть
Гость
Беларусбанк
Система работы банка , приложения , комиссии
Одна звезда только за вежливое обслуживание в отделении банка.
Теперь к минусам:
Открывая только счет , вы никто для банка, как минимум не клиент , так как клиентоориентированность отсутствует , очевидно из-за совковсти управления, услуги по информированию о движении средств можно узнать только лично , никакого вам интернет банкинга по номеру счета , ни по паспорту , только по платной доп услу... Читать далее
Одна звезда только за вежливое обслуживание в отделении банка.
Теперь к минусам:
Открывая только счет , вы никто для банка, как минимум не клиент , так как клиентоориентированность отсутствует , очевидно из-за совковсти управления, услуги по информированию о движении средств можно узнать только лично , никакого вам интернет банкинга по номеру счета , ни по паспорту , только по платной доп услуге , выпуск карты - платно , интернет банкинг - тоже платно , без карты не пройдете регистрацию .
Курс обменных операций в валюте один из худших на рынке .
Не рекомендую! Только если совсем нет вариантов. Свернуть
Гость
Беларусбанк
Отзывы
Очень хороший банк ,всегда помогут разобраться , уточнить и дать совет.Пользуюсь услугами банка более 30 лет.Жалоб и нареканий нет.Сотрудницы всегда вежливы и актуальны , быстрое обслуживание ,мало очередей , всему коллективу Беларусбака желаю хорошего настроения , чтобы было больше клиентов , благодарю за вашу работу.Беларусбанк - банк моей мечты !
Тамара
Беларусбанк
Лучший банк в Орше на ул.Флерова,30. Обслуживание на высшем уровне. Марина Николаевна доступно всегда все объясняет, всегда поможет, расскажет, информация по вкладам и кредитам всегда доступна. Замечательный специалист Светлана, всегда оперативно обслужит и с лотерейным билетиком счастливый уйдешь домой:)
Елена
Беларусбанк
Валюта
Доброе. Почему я не могу купить валюту без бешеных процентов (20%)картой другого банка Беларуси??? Вам не стыдно выпячиваться, чем ваш банк отличается от остальных? Ну разве что дешманскими картами, которые облазят через месяц. Ну и подлизывать научились..
Уберите эти проценты, иначе я подыму эту тему везде, где только возможно. Это свинство! по отношению к нам!
Льенсье Морэй
Беларусбанк
Кредит «На родныя тавары»
Брал кредит «На родныя тавары» в отделении банка в Боровлянах на покупку садового домика.
Очень понравилось обслуживание сотрудников. Все подсказали какие документы необходимо и приняли после одобрения кредита по предварительной записи. Без проволочек, быстро.
Гость
Беларусбанк
Невозможно нормально перевести деньги со счета на счет, звоню в техподдержку, операторф ни бэ ни мэ