Банк
- Все банки
- Альфа Банк
- Банк БелВЭБ
- Банк ВТБ (Беларусь)
- Банк Дабрабыт
- Банк Решение
- Банк РРБ
- Белагропромбанк
- Беларусбанк
- Белгазпромбанк
- Белинвестбанк
- БНБ-Банк
- БСБ Банк
- МТБанк
- Национальный Банк
- Нео Банк Азия
- Паритетбанк
- Приорбанк
- Сбер Банк
- СтатусБанк
- Технобанк
- ТК Банк
- Цептер Банк
11940 отзывов
Дамьен
МТБанк
Сотрудники МТБанка обновляли карточки всем сотрудникам нашей компании, так как истек срок действия. Вечером этого же дня, закупившись в магазине на 3 пакета продуктов, я не смог за них рассчитаться, так как новая карта не работает, а старая уже заблокирована. Проверил карту на банкомате - "такая карта не обслуживается" появилась надпись на экране. Я набираю по номеру +375 29 188-73-78, поднял Анто... Читать далее
Сотрудники МТБанка обновляли карточки всем сотрудникам нашей компании, так как истек срок действия. Вечером этого же дня, закупившись в магазине на 3 пакета продуктов, я не смог за них рассчитаться, так как новая карта не работает, а старая уже заблокирована. Проверил карту на банкомате - "такая карта не обслуживается" появилась надпись на экране. Я набираю по номеру +375 29 188-73-78, поднял Антон. Я обрисовал ему ситуацию, после которой он мне сказал, что скоро все заработает. Я подождал полчаса, ничего не поменялось, звоню снова. Поднимает другая девушка, ситуация повторяется, проблему никто не решил. В субботу 23.03.2019 я еду в офис МТБанка в ДанаМол, где мою карточку крутят-вертят в руках администратор, кассир, меняют мне зачем-то пин-коды, но проблему это никак не решает. Банкомат карту не принимает, по паспорту выдать кассир не может, так как 18 часов уже. В итоге я 3 дня без денег, не могу купить вообще ничего, приходится одалживать деньги у друзей, хотя у самого на карте нормальная сумма денег. Получается, что банк удерживает мои деньги и не решает вопрос никак. Завтра 24.03.2019 поеду в Центральный офис как-то решать данный вопрос. Свернуть
Павел
Беларусбанк
Сегодня утром (22.03.19) столкнулся с тем, что в ЦЕЛОМ районе города не работал утром НИ ОДИН банкомат! НИ ОДИН! КАК такое может быть??? Что за качество обслуживания?? Это было в промежутке между 8 и 9 утра. Банкоматы по адресам: Левкова 8а, Жуковского 6/2, Воронянского 7А. Срочно нужно было снять деньги и, вдуматься только, НИ ОДИН (ой как хочется матом ругнуться!) банкомат не работал! Вот это се... Читать далее
Сегодня утром (22.03.19) столкнулся с тем, что в ЦЕЛОМ районе города не работал утром НИ ОДИН банкомат! НИ ОДИН! КАК такое может быть??? Что за качество обслуживания?? Это было в промежутке между 8 и 9 утра. Банкоматы по адресам: Левкова 8а, Жуковского 6/2, Воронянского 7А. Срочно нужно было снять деньги и, вдуматься только, НИ ОДИН (ой как хочется матом ругнуться!) банкомат не работал! Вот это сервис! "Выыыысший класс"! Молодцы! "Лучший" банк! Саааамый "клиентоориентированный"! Свернуть
Ответ банка
25.03.2019
Уважаемый Павел!
Благодарим за оставленный отзыв. Предоставленная Вами информация будет направлена в соответствующее подразделение банка для проведения разбирательства.
Дополнительно сообщаем информацию, полученную от департамента информационных технологий.
В результате разбирательства определено, что в режиме необслуживания клиентов в период с 21.03.2019 по 23.03.2019 в районе улиц Ле... Читать далее
Уважаемый Павел!
Благодарим за оставленный отзыв. Предоставленная Вами информация будет направлена в соответствующее подразделение банка для проведения разбирательства.
Дополнительно сообщаем информацию, полученную от департамента информационных технологий.
В результате разбирательства определено, что в режиме необслуживания клиентов в период с 21.03.2019 по 23.03.2019 в районе улиц Левкова – Жуковского – Воронянского, находились два банкомата ОАО «АСБ Беларусбанк», установленные по следующим адресам:
г. Минск, ул. Воронянского, 7А, с 18:00 21.03.2019 по причине неисправности устройства выдачи денежной наличности. Работоспособность восстановлена в 11:30 23.03.2019;
г. Минск, ул. Жуковского, 6/2, с 21:00 21.03.2019 по причине неисправности устройства выдачи денежной наличности. Работоспособность восстановлена в 17:15 22.03.2019.
Восстановление работоспособности банкоматов осуществлялось в регламентированные сроки. По состоянию на 28.03.2019 других сбоев в работе указанных банкоматов не зафиксировано.
Банкомат, установленный по адресу: г. Минск, ул. Левкова, 8А, находился в исправном состоянии и выдавал денежную наличность.
ОАО «АСБ Беларусбанк» уделяет особое внимание обеспечению работоспособности своих банкоматов и повышению надежности их функционирования, но, как и любые технические средства, банкоматы подвержены техническим сбоям.
Приносим Вам извинения за причиненные неудобства и надеемся, что данное обстоятельство не повлияет на дальнейшее сотрудничество
ОАО «АСБ Беларусбанк». Свернуть
Konstantin Litvinov
Беларусбанк
Добрый день.
Являюсь клиентом достаточно давно, в основном пользуюсь услугой вкладов в иностранной валюте.
По вкладам которые отрывались в 2017 году, вы проводили снижение процентной ставки:
с 12.10.2017 - 2.2%
с 09.02.2018 - 2.2%
с 09.03.2018 - 1.8%
В тот период для всех новооткрываеммых вкладов дествовала уже новая ставка, а для старых вы ставку понизили.
Вопрос сейчас у вас все новые ... Читать далее
Добрый день.
Являюсь клиентом достаточно давно, в основном пользуюсь услугой вкладов в иностранной валюте.
По вкладам которые отрывались в 2017 году, вы проводили снижение процентной ставки:
с 12.10.2017 - 2.2%
с 09.02.2018 - 2.2%
с 09.03.2018 - 1.8%
В тот период для всех новооткрываеммых вкладов дествовала уже новая ставка, а для старых вы ставку понизили.
Вопрос сейчас у вас все новые вклады предоставляются уже по большей процентной ставке.
Планируется ли увеличение ставки для текущих вкладов? Или понижать не повышать?
Спасибо за ответ. Свернуть
Ответ банка
25.03.2019
Уважаемый клиент!
Ознакомиться с процентными ставками по вновь открываемым вкладам (депозитам) в иностранной валюте можно на нашем сайте https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/33357/vklady/25272.
История процентных ставок по действующим банковским вкладам (депозитам) в иностранной валюте также размещена на сайте https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/33357/vklady. Иных решений об и... Читать далее
Уважаемый клиент!
Ознакомиться с процентными ставками по вновь открываемым вкладам (депозитам) в иностранной валюте можно на нашем сайте https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/33357/vklady/25272.
История процентных ставок по действующим банковским вкладам (депозитам) в иностранной валюте также размещена на сайте https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/33357/vklady. Иных решений об изменении процентных ставок по вкладам (депозитам) банком не принималось.
ОАО «АСБ Беларусбанк». Свернуть
Владимир
Беларусбанк
Уже более полу года наблюдаю различные профилактические работы в интернет-банкинге, при чём как раз в самое неудобное время. Теперь интернет-банкинг не работает вообще. Не буду озвучивать, но думаю вы сами догадаетесь как называются люди которые что то делают делают, а становится только хуже...
Также хотел бы отметить что это всё выглядит мягко говоря не очень на фоне всеобщего приобщения населения к электронным платежам.
Ответ банка
25.03.2019
Уважаемый Владимир!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Хотим обратить внимание, что информация о проводимых технических работах размещается на нашем официальном сайте https://belarusbank.by/ru/33139/press/technical-works.
Надеемся, что произошедшее не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
ОАО «АСБ Беларусбанк».
Виталий
Беларусбанк
В отделении Беларусбанк на пр. Держинского нужно было обналичить счет причем достаточно большую сумму и разделить на двоих человек. У нас была сделка с недвижимостью и нужно было после получения денег подписать документы об отчуждении. Нас обслуживала кассир Козакевич Ирина Петровна. Мы попросили что бы она разделила сумму на две части, на что она наотрез отказалась, причем в других банках с этим... Читать далее
В отделении Беларусбанк на пр. Держинского нужно было обналичить счет причем достаточно большую сумму и разделить на двоих человек. У нас была сделка с недвижимостью и нужно было после получения денег подписать документы об отчуждении. Нас обслуживала кассир Козакевич Ирина Петровна. Мы попросили что бы она разделила сумму на две части, на что она наотрез отказалась, причем в других банках с этим проблем нету, кассиры вежливо спрашивают как будем забирать. Кассир просто вывалила нам кучу денег. После отказа мы обратились к администратору, администратор посылала к кассиру, но после нескольких повторов в просьбе она куда-то молча ушла. Мы стояли в кассе и не понимали что происходит, ждать чего или нет, через некоторое время к нам в кассу подошел какой-то парень и спросим что нам нужно, мы объяснили и он "не прикасаясь к деньгам" начал пытаться как-то разрулить ситуацию. Он все твердил что ему нельзя прикасаться к деньгам и пытаясь не тревожить кассира и угадывать суммы в пачках делил деньги на части. Разделил приблизительно сумму на части и ушел. Кассир все это время полностью игнорировала нас и этого сотрудника, даже когда он задавал ей вопросы по курсу она нехотя через какое-то время, не отрываясь от своих дел, ворчала курс. Свернуть
Ответ банка
22.03.2019
Уважаемый Виталий!
Ваш отзыв рассмотрен департаментом розничного бизнеса с изучением материалов аудио- и видеозаписей обслуживания клиентов 22.03.2019 в операционном управлении Головного офиса ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Минске (далее - операционное управление).
По результатам отмечаем, что действия работников операционного управления, осуществляющих Ваше обслуживание, соответствовали требо... Читать далее
Уважаемый Виталий!
Ваш отзыв рассмотрен департаментом розничного бизнеса с изучением материалов аудио- и видеозаписей обслуживания клиентов 22.03.2019 в операционном управлении Головного офиса ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Минске (далее - операционное управление).
По результатам отмечаем, что действия работников операционного управления, осуществляющих Ваше обслуживание, соответствовали требованиям локальных нормативных правовых актов банка.
Вместе с тем, одним из работников допущены нарушения Стандартов коммуникаций с клиентом, за что приносим свои извинения.
С работником, допустившим нарушения, проведено соответствующее дополнительное обучение и указано на необходимость обеспечения качественного сервиса и внимательного отношения к клиентам.
С уважением, ОАО «АСБ Беларусбанк». Свернуть
Andrey Gramatunov
Беларусбанк
Уже второй день не работает интернет-банкинг. Положил деньги на карту, а пользоваться не могу. Такие неисправность бывают часто. Поэтому, если решите делать карту, чтобы расплачиваться через интернет, сделайте карту лучше в другом банке. Не советую!
Ответ банка
22.03.2019
Уважаемый клиент!
В связи с проведением профилактических работ 20.03.2019 и 21.03.2019 система Интернет-банкинг была временно недоступна для клиентов банка. В настоящий момент Интернет-банкинг работает в штатном режиме. При невозможности воспользоваться услугой рекомендуем почистить cache и cookies браузера или заходить с другого браузера.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
ОАО "АСБ Беларусбанк".
Анечка Стаина
Альфа Банк
Отвратительное обслуживание!в отделе обслуживания физ.лиц работает один специалист!в банке очередь 5 человек!
Екатерина
Беларусбанк
Добрый день! Хочу выразить благодарность работникам отделения "Беларусбанк" в г.Осиповичи по адресу ул.Вокзальная 24а. Конкретно специалисту Балуевой Марины Александровне за доброжелательное отношение, грамотное обслуживание, вежливость в общении и оперативность в работе с клиентами банка. Неоднократно обращалась в это отделение по оформлению кредитов. Огромная просьба к руководству банка поощрит... Читать далее
Добрый день! Хочу выразить благодарность работникам отделения "Беларусбанк" в г.Осиповичи по адресу ул.Вокзальная 24а. Конкретно специалисту Балуевой Марины Александровне за доброжелательное отношение, грамотное обслуживание, вежливость в общении и оперативность в работе с клиентами банка. Неоднократно обращалась в это отделение по оформлению кредитов. Огромная просьба к руководству банка поощрить конкретного сотрудника. По больше вам таких хороших специалистов!!! Свернуть
Ответ банка
22.03.2019
Уважаемая Екатерина!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв об обслуживании в отделении нашего банка и работе его сотрудника. Для нас важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, так как это позволяет повышать качество обслуживания.
Надеемся, что и дальнейшее наше сотрудничество будет исключительно положительным.
ОАО "АСБ Беларусбанк".
Александр Икон
Беларусбанк
Ждём одобрения кредита, взяли в Солигорске банке сам банк одобрил 3000р, ждём одобрения Минского банка какой процент одобрения и сколько времени надо ждать?
Ответ банка
21.03.2019
Уважаемый Александр!
Решение о предоставлении кредита принимается кредитным комитетом после подачи Вами полного пакета документов. Срок рассмотрения пакета документов зависит от вида оформляемого Вами кредита.
Информацию о сроках рассмотрения пакета документов по интересующему Вас кредиту можно получить по номеру Контакт-центра 147, в виде online-консультации на сайте банка, в наших официаль... Читать далее
Уважаемый Александр!
Решение о предоставлении кредита принимается кредитным комитетом после подачи Вами полного пакета документов. Срок рассмотрения пакета документов зависит от вида оформляемого Вами кредита.
Информацию о сроках рассмотрения пакета документов по интересующему Вас кредиту можно получить по номеру Контакт-центра 147, в виде online-консультации на сайте банка, в наших официальных сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, а также социальных сетях Instagram и Twitter.
ОАО «АСБ Беларусбанк». Свернуть
FreedomGames
Альфа Банк
Банк отличный, приложение отличное, очень нравится в банке удаленное обслуживание клиентов. Поставил бы 5 если бы не последний инцидент с набором привилегий и комиссиями. Когда мне его подключали - звонили на мобильный, рассказали преимущества и я согласился подключить. Не рассказали о комиссии при снятии наличных денег. В итоге при снятии наличных я пострадал на сумму примерно 50р комиссии. Я оч... Читать далее
Банк отличный, приложение отличное, очень нравится в банке удаленное обслуживание клиентов. Поставил бы 5 если бы не последний инцидент с набором привилегий и комиссиями. Когда мне его подключали - звонили на мобильный, рассказали преимущества и я согласился подключить. Не рассказали о комиссии при снятии наличных денег. В итоге при снятии наличных я пострадал на сумму примерно 50р комиссии. Я очень недоволен что банк, который развивает удаленное обслуживание клиентов, не учитывает подобных нюансов, потому что набор привилегий - отличная услуга и прекрасная, но недосказанная информация подпортила все отношение. Я понимаю на сайте банка есть полная информация, но подобную ВАЖНУЮ информацию я считаю надо говорить при подключении услуги. Банком доволен, но не без нюансов: то случайно списали всем комиссию за набор при выполненных условиях и если бы сам не заметил - так бы и осталось, то не включили карточку в набор и списывали с нее комиссию, теперь вот это с набором привилегий. Отношение портится и доверие к банку, приходится постоянно проверять Insync, сложно расслабится и доверить свои финансы, не проверяя каждый день счет. Свернуть
Галина Кузнецова
Я являюсь клиентом банка уже почти 2 года. И хочу сказать одно, всем угодить не возможно. Поэтому будут разные мнения. Но о банке в Борисове хочу сказать только то, что там работают люди, которые достойны большой оценки качества. Профессионализм присутствует в их качестве. Огромное спасибо менеджеру Светлане и Ирине. Побольше бы таких специалистов
Ответ банка
25.03.2019
Уважаемая Галина!
Благодарим, что решили рассказать о Вашем опыте сотрудничества с нашим банком!
Ваш отзыв передадим сотрудникам и их руководителю.
Рады сотрудничеству!
С уважением.
ЗАО "Идея Банк"
7555 (с мобильного)
Mikhail Tatarintsev
Приорбанк
Увидев оценку и отзыв про Приорбанк ужаснулся! Это точно люди описывают тот банк, который Я всем нахваливаю??
Обслуживаюсь с 2016 года, когда на новом месте работы сказали сделать карточку и счет. Делал Visa Classic. Обслуживание 5 BYN в месяц. Вроде много, НО! Снятие денег в абсолютно любых банкоматах РБ, не надо стоять очереди, искать нужный аппарат. Увидел банкомат по пути, вставил карточку, с... Читать далее
Увидев оценку и отзыв про Приорбанк ужаснулся! Это точно люди описывают тот банк, который Я всем нахваливаю??
Обслуживаюсь с 2016 года, когда на новом месте работы сказали сделать карточку и счет. Делал Visa Classic. Обслуживание 5 BYN в месяц. Вроде много, НО! Снятие денег в абсолютно любых банкоматах РБ, не надо стоять очереди, искать нужный аппарат. Увидел банкомат по пути, вставил карточку, снял. СМС уведомления о снятии и начислении любой суммы (хотя оговаривалось, что зачисление от 50BYN, но практика показала, что и 3 рубля так же уведомляются. Мультисчет, т.е. не надо как в Беларусбанке заводить отдельно для зайчиков, для долларов, евро и рос. рублей (сейчас не знаю, но в 2016 такие манипуляции были у Беларусбанка). Снимал денюжку в Питере, думал возьмут комиссию, но не взяли.
Когда забирал карточку девушка консультант всё объяснила, показала, помогла активировать карточку, сделать первичный вход в интернет-банкинг (который сделан тоже понятным и самое главное настраиваемым под себя).
На эту же карточку взял кредит (снимается сумма в дату взятия кредита).
Пользуюсь и не нарадуюсь!
P.S. Сейчас зарплатная карточка Cashалот от Белгазпромбанка. Посмотрел Я как мне зарплата пришла и как в магазине расплачивался.. Плюнул, снял деньги и закинул на карточку Приорбанка Свернуть
Julia
Сбер Банк
Очень редко оставляю негативные отзывы, но здесь просто переполнило.
19.03 приехала забирать карту, в процессе оплаты выяснилось, что часть данных некорректно внесена, после исправления, объяснили как получить пин код через регистрацию в онлайн кабинете. Вечером активировать карту не удалось по причине "клиент не зарегистрирован в системе" после звонка на горячую линию была создана заявка на испр... Читать далее
Очень редко оставляю негативные отзывы, но здесь просто переполнило.
19.03 приехала забирать карту, в процессе оплаты выяснилось, что часть данных некорректно внесена, после исправления, объяснили как получить пин код через регистрацию в онлайн кабинете. Вечером активировать карту не удалось по причине "клиент не зарегистрирован в системе" после звонка на горячую линию была создана заявка на исправление ошибки до 18.00 (20.03) Сегодня в 15.52 пришла смс о том, что повторите попытку регистрации. Активировать карту по прежнему нельзя по той же самой причине. При звонке на горячую линию было озвучено, у вас скорее всего "не правильно внесен номер паспорта, в вашем случае с пробелами" вам нужно ехать в банк, писать заявление на изменение информации и опять пробовать активировать карту. Дистанционно просто исправить пробелы возможности нет. ВЫ что серьезно? Почему я должна тратить столько времени на исправление ваших ошибок? Обслуживание счета/ карты стоит 120 byn на 3 года и при этом вы нормально документы не в состоянии заполнить? Если бы не возникла необходимость переводить деньги на сбер России никогда бы не открыла счет в вашем банке. При открытии счетов в других банках РБ ни с одним не было проблем ни в наличии "болванок" Mastercard, ни в 7 дневной ожидании на получение одобрения на открытие счета, ни в правильности заполнения документов Свернуть
Ответ банка
22.03.2019
Уважаемая Юлия!
Направьте, пожалуйста, Ваши ФИО, адрес подразделения, в которое
обращались для оформления карты и номер телефона, с которого звонили в
Контакт-центр посредством раздела «Ваше мнение» – «Электронное
обращение» на официальном сайте Банка: http://www.bps-sberbank.by со
ссылкой на отзыв.
Мы проверим обстоятельства и постараемся помочь.
С уважением,
ОАО «БПС-Сбербанк»
Татьяна
Сбер Банк
Была сегодня утром в банке на Кальварийской,4а. Клиентов почти не было, чтобы сделать международный перевод пришлось просидеть в районе одного часа! На всех окнах было написано, что они осуществляют переводы, но по факту их делают только 2 окна 8и7. Остальные сидели и ничего не делали, клиентов не вызывали. На мой вопрос почему они сидят и ничего не делают- ответили, что они эти операции не делаю... Читать далее
Была сегодня утром в банке на Кальварийской,4а. Клиентов почти не было, чтобы сделать международный перевод пришлось просидеть в районе одного часа! На всех окнах было написано, что они осуществляют переводы, но по факту их делают только 2 окна 8и7. Остальные сидели и ничего не делали, клиентов не вызывали. На мой вопрос почему они сидят и ничего не делают- ответили, что они эти операции не делают, тогда возникает вопрос: зачем эти надписи? Ещё возник вопрос , если нет клиентов, откуда идёт появляется озвучка мнимых номеров клиентов? Или у вас сотрудники сами берут талончики себе на очередь ,чтобы ничего не делать ? Сотрудница, которая делала перевод очень долго дела данную операцию. Не советую сюда обращаться. Свернуть
Ответ банка
22.03.2019
Уважаемая Татьяна!
Одна из наших основных задач – совершенствование банковского
сервиса. Причинение неудобств для Клиентов не входит в планы Банка.
Отметим, что в день Вашего посещения подразделения Банка
обслуживание Клиентов производилось двумя специалистами по
обслуживанию в соответствии со своим функционалом. Все Клиенты
обслуживались в порядке очередности, установленной с использовани... Читать далее
Уважаемая Татьяна!
Одна из наших основных задач – совершенствование банковского
сервиса. Причинение неудобств для Клиентов не входит в планы Банка.
Отметим, что в день Вашего посещения подразделения Банка
обслуживание Клиентов производилось двумя специалистами по
обслуживанию в соответствии со своим функционалом. Все Клиенты
обслуживались в порядке очередности, установленной с использованием
терминала электронной очереди.
Что касается Вашей ситуации, то, к сожалению, по имеющимся в
отзыве данным идентифицировать Вас как Клиента и найти какую-либо
информацию по ситуации нам не удалось.
Пожалуйста, направьте посредством раздела «Ваше мнение» –
«Электронное обращение» на официальном сайте Банка www.bps-sberbank.by
со ссылкой на отзыв: Ваши ФИО и дату рождения, дату и время обращения в
подразделение Банка. После проведения разбирательства Банк обязательно
предоставит Вам обратную связь.
Приносим извинения за доставленные неудобства в обслуживании,
если они имели место.
С уважением,
ОАО «БПС-Сбербанк» Свернуть
Андрей
Белинвестбанк
Добрый день.Хотел взять в вашем банке кредит на сумму к которой не требуется справка о доходах и без поручителей. Но сотрудник безопасности отклонил мою заявку (ему показалось что я много зарабатываю) сумму которую я указал в анкете. В итоге чтоб получить кредит на сумму 1.500 бел.руб.мне нужна справка и ПОРУЧИТЕЛЬ. Кредитная история у меня хорошая.Спасибо большое Вашему банку!!!
Ответ банка
19.03.2019
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что обращение в наш Банк не оправдало Ваши ожидания и вызвало у Вас негативные эмоции.
По Вашему отзыву сообщаем, что банк принимает решение о выдаче (отказе в выдаче) кредита на основании оценки кредитного риска путем проверки соответствия данных заявителя установленным банком требованиям. Также банк вправе осуществлять сбор... Читать далее
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что обращение в наш Банк не оправдало Ваши ожидания и вызвало у Вас негативные эмоции.
По Вашему отзыву сообщаем, что банк принимает решение о выдаче (отказе в выдаче) кредита на основании оценки кредитного риска путем проверки соответствия данных заявителя установленным банком требованиям. Также банк вправе осуществлять сбор и проверку любой информации, касающейся заявителя, например, сведений о том, есть ли у него непогашенные кредиты в других банках, имеет ли он судимость, привлекался ли к административной или уголовной ответственности. Заявитель дает на это свое согласие, подписывая заявление-анкету.
Также стоит отметить, что согласно ст. 141 Банковского кодекса Республики Беларусь банк имеет право отказать в выдаче кредита.
Если Вы хотите, чтобы было проведено детальное разбирательство по Вашему отзыву, просим Вас предоставить дополнительную информацию (Ваше ФИО и отделение Банка, в которое Вы обращались за получением кредита), которую Вы можете, направить на адрес электронной почты callcenter@belinvestbank.by (со ссылкой на myfin.by).
С уважением, управление клиентской поддержки ОАО «Белинвестбанк». Свернуть