Банк
- Все банки
- Альфа Банк
- Банк БелВЭБ
- Банк ВТБ (Беларусь)
- Банк Дабрабыт
- Банк Решение
- Банк РРБ
- Белагропромбанк
- Беларусбанк
- Белгазпромбанк
- Белинвестбанк
- БНБ-Банк
- БСБ Банк
- МТБанк
- Национальный Банк
- Нео Банк Азия
- Паритетбанк
- Приорбанк
- Сбер Банк
- СтатусБанк
- Технобанк
- ТК Банк
- Цептер Банк
11950 отзывов
Табулин Юрий
Белинвестбанк
Отвратительное отношение Белинвестбанка к клиентам. В течение 2-3 месяцев банкомат на бульваре Шевченко, 24 второй раз (как будто по одному сценарию) забирает карту. В ответ одни дежурные извинения от оператора на звонок по 146. Но, глючное оборудование не меняется, а клиенты должны неделями унизительно ожидать когда банк соблаговолит вернуть карточку и деньги, которые нужны сегодня, а не потом. ... Читать далее
Отвратительное отношение Белинвестбанка к клиентам. В течение 2-3 месяцев банкомат на бульваре Шевченко, 24 второй раз (как будто по одному сценарию) забирает карту. В ответ одни дежурные извинения от оператора на звонок по 146. Но, глючное оборудование не меняется, а клиенты должны неделями унизительно ожидать когда банк соблаговолит вернуть карточку и деньги, которые нужны сегодня, а не потом. К сожалению, вынужден не по своей воле пользоваться у слугами этого банка. Свернуть
Ответ банка
07.02.2019
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв, а также неравнодушное отношение к существующим процессам обслуживания клиентов в нашем банке.
Для передачи информации по Вашему замечанию в профилирующее подразделение просим Вас уточнить адрес, по которому расположен банкомат, о котором Вы пишете, так как по указанному Вами адресу (бульвар Шевченко, 24) нет банкомата ОАО «Белинвестбанк».
Дополнитель... Читать далее
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв, а также неравнодушное отношение к существующим процессам обслуживания клиентов в нашем банке.
Для передачи информации по Вашему замечанию в профилирующее подразделение просим Вас уточнить адрес, по которому расположен банкомат, о котором Вы пишете, так как по указанному Вами адресу (бульвар Шевченко, 24) нет банкомата ОАО «Белинвестбанк».
Дополнительную информацию Вы можете направить на адрес электронной почты callcenter@belinvestbank.by (со ссылкой на myfin.by).
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что это не повлияет на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, управление клиентской поддержки ОАО «Белинвестбанк». Свернуть
Светлана
Белинвестбанк
Являюсь владелицей благотворительной карты VISA данного банка. В конце февраля истекает срок ее годности. Я возмущена тем, что , как оказалось, не могу обменять ее на карту подобного статуса бесплатно!!! В банке мне заявили, что в акции "прокачай свою карту" она не участвует!!! И предложили бесплатно обменять ее на Белкарт!!! Платить 25 рублей банку за новую карту VISA я не собираюсь! Осуществля... Читать далее
Являюсь владелицей благотворительной карты VISA данного банка. В конце февраля истекает срок ее годности. Я возмущена тем, что , как оказалось, не могу обменять ее на карту подобного статуса бесплатно!!! В банке мне заявили, что в акции "прокачай свою карту" она не участвует!!! И предложили бесплатно обменять ее на Белкарт!!! Платить 25 рублей банку за новую карту VISA я не собираюсь! Осуществлять благотворительную деятельность через них тоже не буду!!! Считаю, что руководство банка ведет себя с клиентами неподобающе. Чем держатели благотворительных карт отличаются от обычных??? Наоборот, приветствовали бы таких!!! А так... чувствуешь себя обманутым и униженным! Свернуть
Ответ банка
07.02.2019
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв, а также за заинтересованность в судьбе детей-сирот и оказания им благотворительной помощи посредством использования нашего продукта «Благотворительная карта».
Обращаем Ваше внимание на то, что по условиям данного карточного продукта 50% от стоимости благотворительной карточки банк перечисляет в Ждановичский детский дом. Также следует отметить, что согл... Читать далее
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв, а также за заинтересованность в судьбе детей-сирот и оказания им благотворительной помощи посредством использования нашего продукта «Благотворительная карта».
Обращаем Ваше внимание на то, что по условиям данного карточного продукта 50% от стоимости благотворительной карточки банк перечисляет в Ждановичский детский дом. Также следует отметить, что согласно договору, об использовании банковской платежной карточки, клиент обязуется оплачивать соответствующую плату за перевыпуск в связи с истечением срока ее действия, предусмотренное сборником размеров плат (вознаграждений) за операции, осуществляемые ОАО «Белинвестбанк».
С действующими тарифами на услуги можно ознакомиться на сайте Банка по ссылке: https://www.belinvestbank.by/individual/page/385 либо круглосуточно по телефону Контакт-центра 146, 8-017-239-02-39.
Надеемся, что возникшее недопонимание не повлияет на наше с Вами взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, управление клиентской поддержки ОАО «Белинвестбанк». Свернуть
Инна Маркевич
МТБанк
Столько проблем ни с каким банком еще не было. Заказала две карты: Халва+ и ПэйОК, одна из них оказалась не рабочая. Оформляла вторую не именную, переделали на именную. За ошибку банка выставили счет.
На две карты привязан только один телефон.
Приложение мобильное не рабочее. Зато с безопасностью все ОК - по сто проверок за раз! Потрачено впустую время и нервы.
Татьяна
Альфа Банк
Карта #1 альфа банка - КАРТОЧКА, КОТОРАЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ. И как у них совести хватило придумать такой слоган. Согласна с отзывом ниже. Потратила 250руб. по любимой категории и получила 1 руб. кешбека. На мой запрос настроить сервис и разобраться, получила ответ: По МСС коду 5411 не начисляется кэшбэк. По их словам, как покупатель я этот код в магазине узнать не могу, его распознают только системы бан... Читать далее
Карта #1 альфа банка - КАРТОЧКА, КОТОРАЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ. И как у них совести хватило придумать такой слоган. Согласна с отзывом ниже. Потратила 250руб. по любимой категории и получила 1 руб. кешбека. На мой запрос настроить сервис и разобраться, получила ответ: По МСС коду 5411 не начисляется кэшбэк. По их словам, как покупатель я этот код в магазине узнать не могу, его распознают только системы банка, то есть банк внутри себя создал некий список ходовых магазинов, по которым вы кешбек не получаете: Евроопт, Санта, Бакалея и прочие. Тогда нафига эта карта нужна? Более того, меня нагло обманули, когда уговаривали оформить эту карту, ни о каком МСС коде речи и не было, на сайте по самой карте тоже такой информации нет. Можно идти в суд. Ребята из Альфы походу не знают, чем им грозят все эти судебные иски, тут, в РБ, смотрю народ их еще не научил, в Москве из суда не вылазили бы.
Ухожу из-за обмана и не рекомендую Альфа-Банк в РБ. Свернуть
vladshaver
СтатусБанк
По глупости взял карту данного банка (повелся на рекламу:)). Срочно понадобилось оплатить покупку в интернете, ну я как порядочный человек пополнил карту через ЕРИП. Прошло 3 часа, денег нету. Наткнулся на отзыв что деньги приходят на следующие сутки, меня это очень сильно расстроило, оплатить покупку надо было мне срочно. Очень не доволен остался! Пользуюсь картой Беларусбанка, никаких проблем не... Читать далее
По глупости взял карту данного банка (повелся на рекламу:)). Срочно понадобилось оплатить покупку в интернете, ну я как порядочный человек пополнил карту через ЕРИП. Прошло 3 часа, денег нету. Наткнулся на отзыв что деньги приходят на следующие сутки, меня это очень сильно расстроило, оплатить покупку надо было мне срочно. Очень не доволен остался! Пользуюсь картой Беларусбанка, никаких проблем не возникало, пополнения и платежи проходят молниеносно, а приложение м-банкинг от Беларусбанка вообще вне конкуренции всем остальным подобным! Так что решаю вопрос о возврате карты, и прекращении работы с данным банком. Свернуть
Ответ банка
07.02.2019
Уважаемый клиент!
В первую очередь сожалеем, что сотрудничество с нашим Банком вызвало у Вас негативные эмоции. При пополнении счета через АИС "Расчет" (ЕРИП) денежные средства поступают на следующий рабочий день. Бесплатно и быстро пополнить карточку можно в кассах ОАО «СтатусБанк», а так же с помощью сервиса переводов P2P, пройдя по данной ссылке: https://stb24.by/stbank/page/before/static/p2 ... Читать далее
Уважаемый клиент!
В первую очередь сожалеем, что сотрудничество с нашим Банком вызвало у Вас негативные эмоции. При пополнении счета через АИС "Расчет" (ЕРИП) денежные средства поступают на следующий рабочий день. Бесплатно и быстро пополнить карточку можно в кассах ОАО «СтатусБанк», а так же с помощью сервиса переводов P2P, пройдя по данной ссылке: https://stb24.by/stbank/page/before/static/p2 в котором пополнение всех карточек ОАО «СтатусБанк» с карточек любого банка Республики Беларусь осуществляется бесплатно, при этом зачисление производится в режиме онлайн (до 2-3 минут).
С уважением, ОАО "СтатусБанк" Свернуть
Елена Шведова
Сбер Банк
1. Банк взымает комиссию до 10%(!) со всех начислений на карту (з/п, пособия, пенсия, алименты). Ситуация, когда по исполнительному листу перечисляются из другой страны на ребенка алименты и из этих денег (денег получателя -раз, денег ребенка - два) взымается такая комиссия банком комментируется как норма. А по мне - грабеж и нарушение прав ребенка на эти средства.
2. Начисления на карту "идут" п... Читать далее
1. Банк взымает комиссию до 10%(!) со всех начислений на карту (з/п, пособия, пенсия, алименты). Ситуация, когда по исполнительному листу перечисляются из другой страны на ребенка алименты и из этих денег (денег получателя -раз, денег ребенка - два) взымается такая комиссия банком комментируется как норма. А по мне - грабеж и нарушение прав ребенка на эти средства.
2. Начисления на карту "идут" по трое и более суток.
3. С валютной картой как с котом в мешке в магазине - в бел.рублях приложение сумму на счете не указывает в пересчете по курсу, плюс то, что указано в графике - цифра давно минулых дней, не соответствует действительности.
4. Перевод с карты в российских рублях осуществить в той же валюте - в российских рублях в Россию, как бы вы думали? - это просто невозможно.
Ситуация, когда мне нужно отправить в Россию, например, 1000р.р. потребовала от меня расчетов, сколько бел.рублей с моей карты (которая в р.рублях) я должна отправить, чтобы получатель получил-таки свою 1000 и не больше. Ну это же абсурд! На мой вопрос в саппорте сколько мне нужно отправить денег в бел.рублях и про курс валюты на конкретный момент мне сказали, что ничего не могут точного ответить. Позвонила в Москву, в руководство. В итоге курс смогли сказать только трехдевной давности. Как так? Что за цирк вообще? Ну конечно же я отправила больше, чем нужно - еще же процент за перевод вычесть!
Все это просто несерьёзно - я не встречала банка хуже. Правда. Печально то, что ни через какой другой банк алименты по исполнительному листу перевести не могут. А так бы и рада распрощаться. Свернуть
Ответ банка
08.02.2019
Уважаемая Елена!
Благодарим за оставленный отзыв и считаем необходимым пояснить
следующее.
Ценовая политика Банка предполагает установление вознаграждений за
различные банковские операции. При этом размер комиссионного
вознаграждения Банка рассчитывается с учетом покрытия расходов Банка по
данной услуге, обеспечения рентабельности услуги и с учетом
предусмотренных законодательством Респуб... Читать далее
Уважаемая Елена!
Благодарим за оставленный отзыв и считаем необходимым пояснить
следующее.
Ценовая политика Банка предполагает установление вознаграждений за
различные банковские операции. При этом размер комиссионного
вознаграждения Банка рассчитывается с учетом покрытия расходов Банка по
данной услуге, обеспечения рентабельности услуги и с учетом
предусмотренных законодательством Республики Беларусь налогов.
Информация о размерах вознаграждения (платы) за операции,
осуществляемые Банком, размещена на официальном сайте Банка www.bps-
sberbank.by (далее – Сайт) в открытом доступе, что позволяет Клиентам
ознакомиться с нею.
Так, за зачисление на счет денежных средств, поступивших от
юридических лиц, индивидуальных предпринимателей – плательщиков при
отсутствии договора между Банком и плательщиком, поступивших от иного
физического лица со счета в Банке, поступивших от физического лица из
другого банка, взимается комиссионное вознаграждение в следующих размерах:
до 50 долларов США включительно – 10% от суммы;
свыше 50 долларов США – 2% от суммы (минимум – 5 USD, максимум –
500 USD).
При этом законодательством не предусмотрено освобождение от уплаты
комиссионного вознаграждения за зачисление денежных средств, являющихся
алиментами.
В настоящее время Банк предоставляет Клиентам возможность перевода
денежных средств на счет организации и частного лица в Российскую
Федерацию — перевод в иностранной валюте за пределы Республики Беларусь
в удаленных каналах обслуживания. Отправляется в российских рублях (по
системе SWIFT). Перевод можно совершить с карточки Банка в системе
Сбербанк-Онлайн (раздел «Платежи и переводы» – «Перевод в иностранной
валюте за пределы РБ» – «Перевод организации» либо «Частному лицу»).
По вопросу длительного зачисления денежных средств сообщаем, что
согласно статье 236 Банковского кодекса Республики Беларусь, платежные
инструкции подлежат исполнению Банком не позднее банковского дня,
следующего за днем их поступления в Банк.
Для предоставления комментариев по Вашему третьему вопросу
просим Вас дополнительно указать, в каком разделе Сбербанк Онлайн Вы
просматриваете остаток и график (при возможности – вложить скрин экрана).
Информацию Вы можете направить посредством раздела «Ваше мнение» –
«Электронное обращение» на Сайте со ссылкой на отзыв.
С уважением,
ОАО «БПС-Сбербанк» Свернуть
Ирина
МТБанк
Ужасный банк и ужасное обслуживание!!!! Грубые и некомпетентные сотрудники!Очереди всегда ! Притом что а час пик работает одна касса!А у специалистов ни одного человека-трое стоят в очереди!!! Дозвониться невозможно!
Dina Lobanovskaya
Белгазпромбанк
Белгазпромбанк, спасибо за качественный сервис!
И отдельно за cashalot: отличная карта, и кашалотик симпатичный
Lesya
Я работаю в организации бухгалтером, на протяжении года звонки от Альфа-Банка(как теперь я узнала, что Хоум кредит выкупил Альфа), якобы какой то гражданин должник, и долбят и долбят, пыталась звонить и говорить что номер принадлежит организации, а не человеку, которому автомат звонит, работники не понимают
Анюта Цыркун (Щогилева)
Банк ВТБ (Беларусь)
Я неделю звоню по всем номерам толку 0....ждите ждите....сколько ждать? Год? Мне приходят СМС с вашего банка про какую то карточку а я понять не могу к чему они??? Я не заводила у вас карт.....и куда звонить????????
Ответ банка
05.02.2019
Уважаемый клиент,
приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Сообщите на электронный адрес infosupport@vtb-bank.by Ваши фамилию, имя и отчество, номер телефона, суть вопроса. Специалист банка свяжется с Вами для консультации.
Отдел клиентской поддержки
+375 (17/ 29/ 33) 309 15 15
Андрей
Сбер Банк
Пришел поменять карту. Сказали езжайте в другое отделение. Хотел снять деньги по паспорту- не дали. Разбираться никто не захотел, кинули паспорт, сказали ничего не можем сделать. Отношение никакое.
Ответ банка
05.02.2019
Уважаемый Андрей Михайлович!
С 1 февраля 2019 года банковские платежные карточки, эмитированные
Банковским процессинговым центром, были аннулированы Банком в связи с
изменением требований международной платежной системы Mastercard к
сертификации защитных элементов.
С целью своевременного информирования Клиентов о необходимости
оперативной замены Карточки 16.01.2019 на официальном сайте Бан... Читать далее
Уважаемый Андрей Михайлович!
С 1 февраля 2019 года банковские платежные карточки, эмитированные
Банковским процессинговым центром, были аннулированы Банком в связи с
изменением требований международной платежной системы Mastercard к
сертификации защитных элементов.
С целью своевременного информирования Клиентов о необходимости
оперативной замены Карточки 16.01.2019 на официальном сайте Банка
www.bps-sberbank.by размещена соответствующая новость.
Также информация об аннулировании карточек 18.01.2019 была
размещена в системе Сбербанк Онлайн и в мобильном приложении,
29.01.2019 Банком Вам было направлено push-уведомление.
Кроме того, Вам был осуществлен звонок специалистом Банком о
необходимости заказа новой карточки, в результате достигнутой
договоренности 02.01.2019 к Вашему счету с овердрафтом была
безвозмездно переоформлена виртуальная карточка.
Отметим, что получить карточку можно только по месту её
оформления, о чем Вы были проинформированы 01.02.2019 при посещении
ДО №706 Каскад. Кроме того, без использования карточки можно получить
только собственные денежные средства, а овердрафтные – по карточке,
поскольку задолженность по овердрафту означает отрицательный остаток на
счете.
Отметим, что ситуация была урегулирована 05.02.2019.
Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства, если они
имели место, и надеемся на взаимопонимание.
С уважением,
ОАО «БПС-Сбербанк» Свернуть
Наталья
Беларусбанк
Воспользовалась услугой интернет кредита в первый и в последний раз в Беларусбанке и вообще их услугами . Взяла кредит- рассрочку без переплат для приобретения бытовой техники 15 января , срок выплаты взносов установила 1 число месяца ,т.е. 1 февраля дата когда нужно платить первый взнос . Захожу в интернет - банкинг и вижу сроки выплаты 1.03? , суммы выплат не совпадает ( сумма почему - то нам... Читать далее
Воспользовалась услугой интернет кредита в первый и в последний раз в Беларусбанке и вообще их услугами . Взяла кредит- рассрочку без переплат для приобретения бытовой техники 15 января , срок выплаты взносов установила 1 число месяца ,т.е. 1 февраля дата когда нужно платить первый взнос . Захожу в интернет - банкинг и вижу сроки выплаты 1.03? , суммы выплат не совпадает ( сумма почему - то намного меньше ),пытаюсь заплатить - выходит надпись -"ошибка платежа ,уточните статус платежа в банке"( сриншоты имеются) потом вообще начались регламентные работы в интернет- банкинге,звоню целый день по номеру 147 ,все операторы заняты , в итоге иду в ближайшее отделение беларусбанка с просьбой помочь . Сотрудники пожали плечами ,сказали что у них сбой целый день , ничего страшного оплатить я могу до 1.03, приходите завтра решим, ( камеры видеонаблюдения у них работают надеюсь , будет видно что я приходила) По итогу на 2.02 у меня пеня в размере платежа , т.е. я должна заплатить в двойном объеме .Почему я должна ее платить из за того что в Беларусбанке были технические неполадки ? Жду ответа от администрации банка Свернуть
Ответ банка
05.02.2019
Уважаемая Наталья!
Платежи по погашению кредита осуществляются ежемесячно, начиная со следующего месяца после получения кредита. Исходя из предоставленной информации, Вы заключили договор 15.01.2019 г., соответственно внестиденежные средства на счет «Безналичный кредит» Вам необходимо было до 31.01.2019 г. Начиная с 02.02.2019 г. Вам был выставлен платеж за второй месяц, который можно погасить ... Читать далее
Уважаемая Наталья!
Платежи по погашению кредита осуществляются ежемесячно, начиная со следующего месяца после получения кредита. Исходя из предоставленной информации, Вы заключили договор 15.01.2019 г., соответственно внестиденежные средства на счет «Безналичный кредит» Вам необходимо было до 31.01.2019 г. Начиная с 02.02.2019 г. Вам был выставлен платеж за второй месяц, который можно погасить до 01.03.2019 г.
Обращаем внимание, что Вы можете внести средства на счет «Безналичный кредит» для оплаты просроченной задолженности за первый месяц.
Что касается Вашего обращения в подразделение банка, то для проведения разбирательства в части предоставления консультаций работниками банка, нам недостаточно информации. Просим Вас дополнительно сообщить номер подразделения банка либо его точный адрес, время обращения, ФИО сотрудника (если помните). Предоставить данные можно на электронный адрес contact@asb.by (со ссылкой на myfin.by).
Для получения официального ответа Вы можете направить обращение с подробным описанием сложившейся ситуации в адрес банка на корпоративном сайте www.belarusbank.by в разделе «Обращения». Банком будет предоставлен официальный ответ согласно установленным законодательством срокам.
Также обращаем внимание, что помимо единого справочного номера 147 оперативно получить информацию по продуктам и услугам банка можно в виде online-консультации на сайте банка, в наших официальных сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, а также социальных сетях Instagram и Twitter.
С уважение, ОАО «АСБ Беларусбанк». Свернуть
Serge Tkachenko
Белинвестбанк
До сих пор отсутствуют сервисы samsung pay и google pay. Банк остается единственным из первой пятерки, который не поддерживает мобильные бесконтактные платежи. Неплохое приложение для Андроид немного спасает катастрофу с прогрессом.
Ответ банка
08.02.2019
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за положительную оценку Мобильного банкинга.
В настоящее время проводятся работы по модификации программной инфраструктуры по платежным карточкам, которые планируется завершить в конце 2019 года. Внедрение поддержки услуги Samsung Pay запланировано банком после окончания упомянутых работ.
С уважением, управление клиентской поддержки ОАО «Белинвестбанк».
Роман
Банк ВТБ (Беларусь)
Реально, легче дозвониться до Лукашенки, чем до оператора банка. Раз пять за день звонил и на разные номера, без полезно. Ждите соединение с оператором. Сколько ждать? Сутки, неделю, месяц?
Ответ банка
05.02.2019
Уважаемый Роман,
приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Сообщите на электронный адрес infosupport@vtb-bank.by Ваши фамилию, имя и отчество, номер телефона, суть вопроса. Специалист банка свяжется с Вами для консультации.
Отдел клиентской поддержки
+375 (17/ 29/ 33) 309 15 15
Мария
Белинвестбанк
Банк по ул. Одинцова 65. 01.02.2019. В кассах работает 2 человека-очередей нет. А вот окно по работе с клиентами очередь часами можно,наверное все ваши работники пьют кофе. Наведите порядок!!!
Ответ банка
11.02.2019
Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за отзыв, а также неравнодушное отношение к существующим процессам обслуживания клиентов в нашем банке.
В дирекции ОАО «Белинвестбанк» по г. Минску и Минской области (далее - Дирекция) внимательным образом рассмотрено Ваше электронное, оставленное 01.02.2019г. По результатам его рассмотрения сообщаем следующее.
В своей деятельности по обслуживанию физических ... Читать далее
Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за отзыв, а также неравнодушное отношение к существующим процессам обслуживания клиентов в нашем банке.
В дирекции ОАО «Белинвестбанк» по г. Минску и Минской области (далее - Дирекция) внимательным образом рассмотрено Ваше электронное, оставленное 01.02.2019г. По результатам его рассмотрения сообщаем следующее.
В своей деятельности по обслуживанию физических лиц банк строго руководствуется законодательством Республики Беларусь, в том числе нормами Гражданского кодекса Республики Беларусь, Банковского кодекса Республики Беларусь, нормативных правовых актов Национального банка Республики Беларусь.
В соответствии с распоряжением Дирекции обслуживание физических лиц в удаленном рабочем месте Дирекции, расположенном по адресу: г.Минск, ул. Одинцова, 69-1М (далее - УРМ) осуществляют 3 экономиста:
2 сотрудника - в течение операционного дня с 08.20 до 17.05 (работа с клиентами – 09.00-16.45);
1 сотрудник в режиме продленного дня - c 10.50 до 19.20 (работа с клиентами – 11.30 - 19.00) с учетом утвержденных перерывов.
Данный график установлен максимально рационально и учитывает все особенности и потребности основного клиентопотока, производящего обслуживание в данном подразделении банка.
С уважением, управление клиентской поддержки ОАО «Белинвестбанк». Свернуть