Банк
- Все банки
- Альфа Банк
- Банк БелВЭБ
- Банк ВТБ (Беларусь)
- Банк Дабрабыт
- Банк Решение
- Банк РРБ
- Белагропромбанк
- Беларусбанк
- Белгазпромбанк
- Белинвестбанк
- БНБ-Банк
- БСБ Банк
- МТБанк
- Национальный Банк
- Нео Банк Азия
- Паритетбанк
- Приорбанк
- Сбер Банк
- СтатусБанк
- Технобанк
- ТК Банк
- Цептер Банк
11950 отзывов
Елена
Сегодня хотела оформить тавар в рассрочку в магазине "21 век", но получила отказ банка, это при том что я являюсь их клиентом уже более трех лет и переоформить мой кредит с увеличением суммы на 1500 они сами звонят и предлагают ( лишь бы получить проценты и заработать на мне). Не советую обращать а данный банк, я в свою очередь как можно быстрее закрою кредит и попращаюсь с ними раз и навсегда.
Ответ банка
28.12.2018
Уважаемая Елена!
Сожалеем, что отказ по заявке оставил неприятное впечатление.
При рассмотрении заявки учитывается ряд факторов , а именно кредитная история, трудовой стаж, размер заработной платы и наличие других финансовых обязательств, проверяются указанные Вами данные.
Требования к кредитополучателям каждый банк устанавливает самостоятельно в соответствии с Законодательством Республик... Читать далее
Уважаемая Елена!
Сожалеем, что отказ по заявке оставил неприятное впечатление.
При рассмотрении заявки учитывается ряд факторов , а именно кредитная история, трудовой стаж, размер заработной платы и наличие других финансовых обязательств, проверяются указанные Вами данные.
Требования к кредитополучателям каждый банк устанавливает самостоятельно в соответствии с Законодательством Республики Беларусь.
Хотим отметить, что банк имеет право информировать клиента о предложениях, которые для него действуют в настоящее время, но это не является гарантией положительного ответа по заявке.
С уважением,
ЗАО "Идея Банк"
7555 (с мобильного) Свернуть
Алина Баранова
Альфа Банк
Приветствую. Это скорее не отзыв, а жалоба и предупреждение новых клиентов. От себя хочу сказать, что банк не надежен и вот почему. Пример 1: когда переходили на новый процессинг и были проблемы со счетами у многих людей, банк просто ушел на выходные оставив все как есть. После этого долго им не пользовалась, но у парня есть карта альфы и недавно понадобилось воспользоваться инфокиоском. тут же Пр... Читать далее
Приветствую. Это скорее не отзыв, а жалоба и предупреждение новых клиентов. От себя хочу сказать, что банк не надежен и вот почему. Пример 1: когда переходили на новый процессинг и были проблемы со счетами у многих людей, банк просто ушел на выходные оставив все как есть. После этого долго им не пользовалась, но у парня есть карта альфы и недавно понадобилось воспользоваться инфокиоском. тут же Пример 2: вчера вы съездили к 2 инфокиоскам, они были сломаны, написав в чат банка я узнала, что все инфокиоски либо не работают, либо переполнены. И знаете что? Они ушли на праздничные выходные оставив все как есть. При том они знали это заранее, т.к. на некоторых инфокиосках висели таблички, что они не работают. У меня все. Свернуть
Константин Константин
Белагропромбанк
В ЦБУ 137/40 не удалось получить перевод "Золотая корона" по причине отсутствия второго кассира для контроля перевода. Была любезно послала оператором в ЦБУ 137/38, где успешно поцеловала закрытую дверь. Браво!!!!
Жанна Рябая
Альфа Банк
Обращалась в отделение за покупкой валюты,сотрудники предложили установить индивидуальный курс,меня это очень обрадовала.Спасибо,за что качественное обслуживание!Теперь только к вам.
Ирина Пестова
Банк РРБ
Плохо работает система информирования населения! Ни на сайте, ни в сетях, ни на дверях отделений не висит информация о часах работе в конкретные праздничные дни!!! Написано: "В праздничные дни рабочий день сокращён на 1 час" - это как понимать?? Работаете или не работаете? Сокращён с утра или вечера?? Стою под дверями в 9 утра на Независимости 58, в понедельник 24 декабря и банк не работает!!!! А сегодня не праздник!!!
Елена
Беларусбанк
Добрый вечер.Я хочу выразить большое недовольствие по поводу работы инфокиоска по ул Златоустовского 34 рядом с банком.Каждые выходные перезагружен купюроприемник либо инфокиоск не дает чеки 23.12.2018 чеков не было и такое всегда в выходные .Просто ужас
Ответ банка
29.12.2018
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Информация будет направлена соответствующим службам банка для проведения разбирательства.
С уважением, ОАО "АСБ Беларусбанк".
Ольга
Альфа Банк
Добрый день. Около 2ух лет пользуюсь зарплатной картой от Альфа-банка. И на сегодняшний день плюсов не выявила, пока что только минусы. Первый, это отсутствие в основных районах г Минска банкоматов для снятия наличных. При снятии денег в банке-партнере Идея банк, сняли комиссию 25 р. Оказалось, что он уже таковым не является, а найти информацию в интернете об изменениях достаточно проблематично. С... Читать далее
Добрый день. Около 2ух лет пользуюсь зарплатной картой от Альфа-банка. И на сегодняшний день плюсов не выявила, пока что только минусы. Первый, это отсутствие в основных районах г Минска банкоматов для снятия наличных. При снятии денег в банке-партнере Идея банк, сняли комиссию 25 р. Оказалось, что он уже таковым не является, а найти информацию в интернете об изменениях достаточно проблематично. Сам банкомат не пишет о том, что может взять процент за выполнение услуги. Это ведь совсем не сложно дать информацию для своих клиентов, которые для Вас важны. При этом смс и звонков, инфо на сайте, а так же в приложении Insunc, достаточно много поступает с рекламной информацией. Второй, постоянные огромные очереди в отделении в Малиновке. На текущий момент планирую отказываться от банка и переходить в другой. Свернуть
Андрей
Белгазпромбанк
В Слонимском отделении приоритеты по кассовому обслуживанию расставлены не в пользу юр. лиц. хотя во всех банках сдача выручки без очереди. Работала одна касса. Взял таллончик на юр.лицо. Ожидаю. Однако в кассу приглашают клиентов физ. лиц которые пришли на много позже меня. Меня с выручкой обслужили только после открытия второй кассы. И ещё, дозвониться в рабочий день при свободном телефоне не выходит в теч. часа.
Алесина Татьяна
Банк Дабрабыт
Большое спасибо Банку Минск Моска за то, что они отбили всю охоту обращаться в этот банк в будущем. Я платёжеспособный клиент, с прекрасной кредитной историей. И первый раз в жизни столкнулась с проблемой оплаты кредита через ЕРИП. Позвонила в службу поддержки, оставила 2 заявки на решение проблемы. На что мне операторы предложили сходить на почту или в кассу банка и оплатить кредит? Вы в своём ум... Читать далее
Большое спасибо Банку Минск Моска за то, что они отбили всю охоту обращаться в этот банк в будущем. Я платёжеспособный клиент, с прекрасной кредитной историей. И первый раз в жизни столкнулась с проблемой оплаты кредита через ЕРИП. Позвонила в службу поддержки, оставила 2 заявки на решение проблемы. На что мне операторы предложили сходить на почту или в кассу банка и оплатить кредит? Вы в своём уме? Мы в каком веке живем? Я должна потратить 2 часа , чтобы постоять в очереди? Я занятой человек и самое дорогое - это моё время. Всего вам хорошего. Минус один клиент . Свернуть
Виктория
Банк ВТБ (Беларусь)
Банк оставил не самое лучшее впечатление! Оформляли кредит на потребительские нужды, довольно-таки приличную сумму, мало того,что приписали страховку в договор кредита, так еще и не понятно для чего услугу ЮРИСТ 24. Обе услуги платные, сумма по ним кредитуется вместе с основным долгом, почти 300 р ни за что! При разборках после оформления, было сказано , что все услуги являются стандартными шапк... Читать далее
Банк оставил не самое лучшее впечатление! Оформляли кредит на потребительские нужды, довольно-таки приличную сумму, мало того,что приписали страховку в договор кредита, так еще и не понятно для чего услугу ЮРИСТ 24. Обе услуги платные, сумма по ним кредитуется вместе с основным долгом, почти 300 р ни за что! При разборках после оформления, было сказано , что все услуги являются стандартными шапками в договоре, хотя на сайте нигде это не прописано, а в самих договорах прописано что услуги ДОБРОВОЛЬНЫЕ.
НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ ОБЬЯСНИТЬ КАК ТАК ПРОИЗОШЛО И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ НИ ЗА ЧТО, планирую подавать искове заявления на аннулирование данных услуг.
КОЛЛ центр работает отвратно- такое ощущение ,что работает один сотрудник , за 3 дня несколько звонков, все не отвеченные! Свернуть
Ответ банка
22.12.2018
Уважаемый клиент!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение об обслуживании.
Чтобы можно было разобраться в ситуации, просим сообщить на электронный адрес infosupport@vtb-bank.by Ваши фамилию, имя и отчество, дату рождения, сумму кредитного договора.
Отдел клиентской поддержки
+375 (17/ 29/ 33) 309 15 15
Nikita Poita
Альфа Банк
Оформлял красную карту, в городе Борисове, хорошо был проинформирован, все быстро и качественно. Сотрудник Кудрина Юлия доступно и профессионально объяснила условия пользования карт. Остался очень доволен и качеством продуктом.
Лилия Сыцевич
Альфа Банк
Впервые посетила отделение Альфа-Банка по ул. Белова. Только положительные впечатления: очень приятные и доброжелательные сотрудники помогли сразу во всем разобраться, и хотя необходимо было немного подождать, за горячим чаем и в приятной обстановке время прошло незаметно. На такие банки и такие отделения - нужно равняться всем!
Олег
Банк ВТБ (Беларусь)
Первый и последний раз связываюсь с этим банком....2 часа пытаюсь дозвониться...
Ответ банка
22.12.2018
Уважаемый клиент!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Сообщите на электронный адрес infosupport@vtb-bank.by Ваши фамилию, имя и отчество, номер телефона и какой у Вас вопрос. Специалист банка свяжется с Вами для предоставления консультации.
Отдел клиентской поддержки
+375 (17/ 29/ 33) 309 15 15
Слава
МТБанк
Совет всем держателям карты мтбанка- меняйте банк . Почему?
1. Невозможно пополнять с помощью магнитной полосы,по номеру договора и через инфокиоски в валюте.
2. Секьюрити код работает за границей плохо- бывает невозможным провести оплату в несколько евро,но чуть позже платеж в несколько сотен проходит без запроса кода.
3. Необоснованное списание денег с карты по запросу третьей стороны без ваш... Читать далее
Совет всем держателям карты мтбанка- меняйте банк . Почему?
1. Невозможно пополнять с помощью магнитной полосы,по номеру договора и через инфокиоски в валюте.
2. Секьюрити код работает за границей плохо- бывает невозможным провести оплату в несколько евро,но чуть позже платеж в несколько сотен проходит без запроса кода.
3. Необоснованное списание денег с карты по запросу третьей стороны без вашего согласия!
4. Самое важное- в банке ничего исправлять не собираются. Все становится только хуже! Свернуть
Виталя Городецкий
Альфа Банк
Хотелось бы поблагодарить сотрудников солигорского отделения альфа-банка, в особенности Ермак Веронику за отзывчивость, знание своего дела, готовность и желание помочь клиенту в решении любых проблем. Всегда опрятные и улыбчивые. Да и само отделение очень аккуратно выглядит и дарит желание вновь и вновь приходить туда.