Банк
- Все банки
- Альфа Банк
- Банк БелВЭБ
- Банк ВТБ (Беларусь)
- Банк Дабрабыт
- Банк Решение
- Банк РРБ
- Белагропромбанк
- Беларусбанк
- Белгазпромбанк
- Белинвестбанк
- БНБ-Банк
- БСБ Банк
- МТБанк
- Национальный Банк
- Нео Банк Азия
- Паритетбанк
- Приорбанк
- Сбер Банк
- СтатусБанк
- Технобанк
- ТК Банк
- Цептер Банк
11964 отзыва
Дмитрий
Банк ВТБ (Беларусь)
Недавно сделал зарплатную карточку и мне автоматом впихнули овердрафт на 200 рублей с смс банкингом за 2 рубля в месяц, который мне нафиг не нужен. Аванс 5-го числа сейчас 19-е. Решил снять рублей 20 - 30, но почитав комменты передумал.
Ответ банка
20.09.2017
Уважаемый Дмитрий!
Прежде всего, благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами ЗАО Банк ВТБ (Беларусь)! Платеж по кредиту зависит от условий кредитного договора. На сегодняшний день наш банк предлагает условия, при которых если клиент использует овердрафт в сумме до 100 рублей, то ставка снижена и составляет 10% годовых. Например, при использовании кредита в сумме 30 рублей платеж ориентир... Читать далее
Уважаемый Дмитрий!
Прежде всего, благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами ЗАО Банк ВТБ (Беларусь)! Платеж по кредиту зависит от условий кредитного договора. На сегодняшний день наш банк предлагает условия, при которых если клиент использует овердрафт в сумме до 100 рублей, то ставка снижена и составляет 10% годовых. Например, при использовании кредита в сумме 30 рублей платеж ориентировочно составит 2 рубля, при этом необходимо, чтобы данная сумма поступила на счет до 25-го числа следующего месяца. Как правило, погашение задолженности осуществляется автоматически из сумм заработной платы, поступающих на счет.
Для получения подробной консультации по платежам и тарифам по операциям по карточке Вы можете позвонить в банк ВТБ по телефонам: +375 (17/ 29/ 33) 309 15 15 либо заказать звонок на сайте банка https://www.vtb-bank.by/kontakty/zakazat-zvonok
Управление клиентской поддержки Свернуть
Данил Черанёв
Банк БелВЭБ
Являюсь клиентом данного банка более 6 лет, обсуживаюсь по зарплатному проекту и размещаю депозиты, обращался по кредитам. Очень хорошие специалисты работают в Брестском отделении. Всегда все расскажут, посоветуют лучшие продукты, качественная поддержка онлайн и информация на сайте, с недавнего времени удобный интерфейс интернет-банкинга. Были у нас с банком недоразумения, но обычно все решалос... Читать далее
Являюсь клиентом данного банка более 6 лет, обсуживаюсь по зарплатному проекту и размещаю депозиты, обращался по кредитам. Очень хорошие специалисты работают в Брестском отделении. Всегда все расскажут, посоветуют лучшие продукты, качественная поддержка онлайн и информация на сайте, с недавнего времени удобный интерфейс интернет-банкинга. Были у нас с банком недоразумения, но обычно все решалось в положительную для меня сторону. По моему мнению лучший банк в Беларуси. Свернуть
Влад Потар
Банк Решение
Спам SMS, Viber, уже не знаю как отписаться. Номер не оставлял у них. На вопросы на сайте не отвечают.
Ответ банка
22.09.2017
Добрый день, Влад!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Для решения сложившейся ситуации просим Вас прислать информацию о полученных сообщениях на электронный адрес callcenter_chief@rbank.by.
С уважением, Банк "Решение".
irina
Белагропромбанк
сколько процентов от суммы снимают в банкомате, если снимать с российской карты сбербанк????????????
Марина
МТБанк
Никогда не берите кредит в мт банке, я так оступилась, взяв карту халва.
Евгений
Альфа Банк
Здравствуйте. Очень разочаровали некоторые моменты работы вашего банка.
1. Заказывал карту А-курс. С оператором было оговорено, что курьер привезет карту с 10-12 дня в субботу. Курьер позвонил только в 13.05 и спросил, буду ли я дома в 14.00. Хорошо, договорились на это время. Но! курьер приехал только в 14.20! У меня из-за этого сорвалась важная встреча и день был испорчен...
Вопрос: е... Читать далее
Здравствуйте. Очень разочаровали некоторые моменты работы вашего банка.
1. Заказывал карту А-курс. С оператором было оговорено, что курьер привезет карту с 10-12 дня в субботу. Курьер позвонил только в 13.05 и спросил, буду ли я дома в 14.00. Хорошо, договорились на это время. Но! курьер приехал только в 14.20! У меня из-за этого сорвалась важная встреча и день был испорчен...
Вопрос: если Вы не можете организовать нормальную работу курьерской доставки, то почему вы не предоставляете возможность забрать карту в отделении самого банка? Например, мне бы было это намного удобнее и без нервов.
2. Мобильное приложение INSYNC.BY очень хорошо сделано, но вот опция пополнения карты с других банков явно недоработана. Мне, например, было совсем непонятно, данные какой карты вводить: ту, с которой снимаешь или ту, которую пополняешь.
3.В онлайн чате у вас сидят совершенно неподготовленные люди какие то. Мало того, что не могут просто и доступно ответить на простые вопросы, так еще и дают протеворечивую информацию (при обращении в сам банк оказалось все полностью наоборот как сказали в онлайн чате). Очень хотелось бы, чтобы в таком солидном банке навели порядок. Свернуть
Ответ банка
18.09.2017
Добрый день, Евгений! Напишите, пожалуйста, на адрес online@alfa-bank.by , когда вы обращались в чат, а также имя или e-mail, которые вы указали. Первых два пункта прокомментируем в ответе на официальное обращение, которое вы оформили через форму обратной связи на сайте банка.
Анастасия Коршакова
Белагропромбанк
Невозможно работать с этим банком. Открывала карточку в Минске, проживаю в Бобруйске. Теперь каждый раз, когда возникают вопросы, приходится ездить в Минск. Это первое. Дальше столкнулась с тем, что карточкой этого банка невозможно совершать покупки в интернете. Вначале там стояли автоматически какие-то защиты. В банке пришлось долгое время объяснять сотрудникам, чтоб они сняли эту ненужную фун... Читать далее
Невозможно работать с этим банком. Открывала карточку в Минске, проживаю в Бобруйске. Теперь каждый раз, когда возникают вопросы, приходится ездить в Минск. Это первое. Дальше столкнулась с тем, что карточкой этого банка невозможно совершать покупки в интернете. Вначале там стояли автоматически какие-то защиты. В банке пришлось долгое время объяснять сотрудникам, чтоб они сняли эту ненужную функцию. Теперь же у меня при оплате запрашивают кодовое слово, которое я не помню. Есть пароль, есть номер карты и другие данные, которые надо вносить при оплате через интернет. При чем здесь кодовое слово?! Я в ужасе!!! Если вы только решаете какой выбрать банк, не повторяйте ошибок других. Свернуть
Сергей
Беларусбанк
15.09.17г в филиале 300/137 г.Гомеля получил новую банковскую карту премиум класса. Вечером карта была не активна, в колл центре г. Минска посоветовали опять обратиться в филиал выдавший карту. 16.09. обратился в филиал, ответили что, забыли активировать при выдаче, активирована будет через несколько часов, интернет банкинг через 1 рабочие сутки. 17.09.17 г. жду активации, а если бы я поехал за... Читать далее
15.09.17г в филиале 300/137 г.Гомеля получил новую банковскую карту премиум класса. Вечером карта была не активна, в колл центре г. Минска посоветовали опять обратиться в филиал выдавший карту. 16.09. обратился в филиал, ответили что, забыли активировать при выдаче, активирована будет через несколько часов, интернет банкинг через 1 рабочие сутки. 17.09.17 г. жду активации, а если бы я поехал за границу? Дополнительно являюсь клиентом Приорбанка, Альфабанка, Белинвестбанка, при получении новой карты активация мгновенная. Кроме этого практически во всех филиалах Беларусбанка нет электронной очереди, может это только в Гомеле? Работа Беларусбанка напоминает работу Сбербанка СССР. Свернуть
Ответ банка
19.09.2017
Здравствуйте.
ОАО «АСБ Беларусбанк», равно как и клиенты, заинтересован в стабильной работе предоставляемых сервисов, в связи с чем Ваши замечания важны для нас и приняты во внимание. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что произошедшее не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
С уважением, ОАО «АСБ Беларусбанк».
Екатерина
Банк Решение
Являюсь клиентом банка, все устраивает, только график работы отделения на Игнатенко не очень удобный. Большинство работает до 18.00, а банк закрывается в 17.30, а в пятницу и того раньше. Если можно как-то изменить это, был бы только рад. Хотя это проблема многих банков.
Ответ банка
22.09.2017
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы проанализируем график работы указанного Вами отделения. Также предлагаем Вам рассмотреть посещение отделения в г. Минске по адресу ул. Сторожевская, 8 (график работы отделения: Пн-Чт 9.00-19.00, Пт 9.00-17.30).
С уважением, Банк "Решение".
Александр
Беларусбанк
Добрый день! Я ИП работаю с этим банком, проводят платёжки так долго что можно постареть, делал платежку за день до выходных, не перешли деньги на карточку филиал 714, в понедельник пойду разбираться рухнули все планы
Ответ банка
19.09.2017
Здравствуйте.
Электронные документы, поступившие в Банк по системе «Клиент-Банк» до 15.00 часов, исполняются текущим банковским днем, а поступившие после этого времени – следующим банковским днем. Уточнить информацию о времени зачисления средств можно в отделе корпоративного бизнеса по месту ведения счета.
С уважением, ОАО «АСБ Беларусбанк».
anna
Белгазпромбанк
В Минской обл.,г..Несвиже существует только один филиал банка Белгазпромбанк, в который можно попасть всем, кто не на работе в будние дни, а рабочим людям туда никак не попасть, т.к. время работы Несвижского филиала Газпромбанка такое же, как у работающих людей. ТУда попасть просто нереально! Только в отпуске или за свой счет брать выходной! Все не для людей(((
Лепочкин Егор
Сбер Банк
взял кредит пора действовать со сбербанком. даже не потребовали справку о зарплате. никогда еще так легко не получал кредита
Ответ банка
20.09.2017
Уважаемый Егор!
Благодарим за отзыв. Рады, что взаимодействие с Банком оставило положительные впечатления. Активно развиваясь, запуская новые продукты и услуги, мы надеемся, что предоставим Вам еще не один повод для позитивного отзыва.
С уважением, ОАО «БПС-Сбербанк»
Ирина Стаяновская
Сбер Банк
Добрый день. Хочется рассказать,что произошло со мной и о том как банк просто не захотел пойти мне на встречу. Началось все с того,что мне нужно было положить деньги на номер телефона и я воспользовалась инфо-киоском данного банка. Денег мне положить не удалось и к тому же этот киоск оказался неисправным,когда карточка вышла я не смогла взять ее пальцами (это невозможно было сделать) и естестве... Читать далее
Добрый день. Хочется рассказать,что произошло со мной и о том как банк просто не захотел пойти мне на встречу. Началось все с того,что мне нужно было положить деньги на номер телефона и я воспользовалась инфо-киоском данного банка. Денег мне положить не удалось и к тому же этот киоск оказался неисправным,когда карточка вышла я не смогла взять ее пальцами (это невозможно было сделать) и естественно через 15 секунд киоск ее "сожрал". В итоге: сие действие происходило в Минске, я из Мозыря и на той карте все мои деньги (наличными рубля 4). Обратившись в свой банк (белагропром) чтоб снять деньги мне ответили, что это невозможно т.к карту открывала в Мозыре, а другие регионы они не видят. В БПС Сбербанке мне тоже ничем не помогли. Получается я в чужом городе без копейки денег и ни один из банков не пошел навстречу... Девушку оператора попросила стать на мое место, она лишь сказала, что мне придет оповещение когда карту инкосируют, вот и вся помощь... Свернуть
Ответ банка
20.09.2017
Уважаемая Ирина!
Описанные Вами обстоятельства в работе устройства самообслуживания Банка, вероятно, были связаны с перебоями в организации связи. Примите извинения за причиненные неудобства. Для дальнейшего урегулирования ситуации Вам необходимо обратиться непосредственно в банк-эмитент (банк, выпустивший карточку).
С уважением, ОАО «БПС-Сбербанк»
Олег Минский
Пустая трата времени. Без объяснения причин отказано в кредите, хотя условия позволяли взять его. Со старта пытаются навязать кредит на большой срок, когда я точно определил на какой срок он мне нужен (ну банку так выгоднее же конечно). Единственно, что рассмотрение заявки составило меньше времени, чем указано на сайте, общая оценка 2.
Ответ банка
18.06.2018
Добрый день!
К сожалению, в соответствии с внутренними процедурами проверки кредитоспособности, Вам было отказано в выдаче кредита.
У каждого банка разработана собственная система оценки заявителей. Данная процедура является закрытой.
ЗАО «АБСОЛЮТБАНК» приносит Вам извинения за причиненные неудобства.
Галина
Альфа Банк
Здраствуйте. Что хочу я написать,так это то что это самый ужасный банк и не достоин не отдной звезды. Так как я оформила кредит в этом банке на 3 года, но по ходу я должна выплачивать его до самой смерти!!! Каждый месяц я выплачиваю определеную сумму и по логике отдудова списываю проценты и основной долг,и какая-то сумма остается на карточке,но эта сумма почему-то списывается со счета,сегодня п... Читать далее
Здраствуйте. Что хочу я написать,так это то что это самый ужасный банк и не достоин не отдной звезды. Так как я оформила кредит в этом банке на 3 года, но по ходу я должна выплачивать его до самой смерти!!! Каждый месяц я выплачиваю определеную сумму и по логике отдудова списываю проценты и основной долг,и какая-то сумма остается на карточке,но эта сумма почему-то списывается со счета,сегодня позвонила и узнала о какихта заблокированых процентах,что за бред,так же пользуюсь еще МТБанковской картой и там что положила,списались те же самые проценты и деньги остались и когда сегодня позвонила про эти проценты узнать толком и не узнала. Люди прежде чем брать там кредит подумайте дважды,а хотите ли вы до гробовой доски выплачивать этот самый кредит. Свернуть
Ответ банка
15.09.2017
Галина, по кредитным картам каждый день блокируются проценты на сумму вашего основного долга, тем самым уменьшая ваш доступный остаток, но со счета они не списываются. Это гарантия возврата вами денежных средств. При внесении платежа происходит разблокировка процентов. Ваши платежи состоят только из фактически потраченного основного долга и процентов, начисленных по действующей ставке на этот долг, не более.